Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ ФОТОКОЛЛАЖ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 октября 2014, воскресенье

Выпуск за 4 октября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать фотоколлаж для семейного альбома?

Коллаж из фотографий может быть использован в различных целях: вы можете украсить им свой семейный фотоальбом, вы можете оформить работу в рамку и подарить родственникам или друзьям. Главное в создании такого подарка – это желание удивить и порадовать адресата, хорошее настроение и фантазия.

Подкаст

Как продлить срок службы батареи ноутбука?    03:49 мин.

С каждым днем ноутбуки и нетбуки приобретают все большую популярность, несмотря на несколько высокие цены по сравнению со своими стационарными братьями. Это происходит из-за того, что основная ставка в современном мире делается на мобильность и...

Как справиться с тоской грызущей?

Осень – это для многих время грусти и тоски. Тоска бывает грызущая и гнетущая. Гнетущая возникает в тех случаях, когда ситуация неразрешима, и то, что быть не должно, приходится терпеть. А грызущая – это когда из того, что есть, что-то быть не должно.

Где берут свое начало Катунь, Бия и Обь? Из цикла "Как рождаются реки"

Речная система: Катунь, Бия и Обь дают представление о трех основных способах рождения рек. И, если Катунь имеет горное, ледниковое происхождение, то Бия вытекает из озера, а встретившись через сотни километров, эти две могучие реки превращаются в одну из величайших рек мира – Обь.

Для чего нужны витамины группы В? В6, В7, В9, В12

Умственные способности и хорошее настроение, обмен веществ и синтез гормонов, зарождение новой жизни и поддержание функций организма – все это невозможно без витаминов группы В. Это «семейство» – самое многочисленное и разнообразное среди витаминов.

Когда-то ещё деревья будут большими?

Один эпизод из жизни ребёнка. Один кадр, который предопределил жизненный путь. У каждого человека своя судьба, своё дело в жизни. Главное – увидеть это дело среди множества других.

Почему депозиты - лучший инструмент накопления средств для населения?

Депозит всегда был и остается самым популярным инструментом накопления средств у населения. Какие же особенности банковских вкладов делают их столь привлекательными? Какие есть другие инструменты вложения средств для населения? Какие у них преимущества и недостатки по сравнению с депозитами?

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Средневековая Европа. Алиенора Аквитанская – женщина, которой восхищались все мужчины XII века?

Алиенора Аквитанская – известная историческая личность. Красивая, утонченная и невероятно богатая герцогиня прожила удивительную жизнь. Побывала королевой двух государств – Франции и Англии.

Стоит ли прощать обман?

Стоит ли прощать обман и можно ли восстановить после этого доверие к человеку? Конечно, каждый имеет право на ошибку, но так сложно стереть из памяти предательство и снова верить... Хотя попытаться все-таки стоит.

Как избавиться от геморроя? Эффективные оперативные способы лечения

Геморрой – распространенное заболевание, которое причиняет человеку множественные неудобства и способно привести к трагическим последствиям. Существуют различные методы его лечения. Но на поздней стадии заболевания геморрой можно вылечить лишь посредством оперативного вмешательства.

Спектакль «Три мушкетёра» Юрия Погребничко. Почему Король с канализационной трубой вызывает симпатию?

«Три мушкетера» – калейдоскоп характеров и смешения времен, стилей и персонажей. Это спектакль, который наполнен советскими и иными штампами. Это спектакль, где все поставлено с ног на голову и подается под горячим соусом театрального авангарда.

calendru Сегодня 5 октября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день учителя и не только.
Именины:Александр, Андрей, Вениамин, Кузьма, Макар, Мартин, Николай, Петр, Федор.
События: Элекционный сейм избрал на польский трон русско-австрийского протеже Фридриха Августа и многие другие.
Родились: Дени Дидро, Честер Алан Артур, Вацлав Гавел, Инна Чурикова, Александр Михайлов, Боб Гелдоф, Брент Уорд Джетт, Кейт Уинслет, Евгений Трубецкой, Луи Жан Люмьер, Федор Углов.
Ушли из жизни: Генрих III, Жан Виго, Кодзуи Отани, Глория Грэм, Алексей Хомяков, Николай Юденич, Елена Рерих, Иван Ефремов, Стив Джобс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное