Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УСПЕШНО РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 октября 2014, воскресенье

Выпуск за 11 октября 2014 Архив выпусков

Статья дня

Как успешно работать и зарабатывать в любом возрасте?

По современным меркам, именно после 50 наступает самое плодотворное, профессионально успешное время в жизни. Начать новую карьеру, с нуля запустить бизнес, найти работу своей мечты, освоить незнакомую профессию – все это более чем реально. Главное - знать как!

Подкаст

Как выбрать парфюмерию?    05:32 мин.

Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами. Сенека Как же приятно женщинам видеть восхищенные взгляды мужчин. Согласитесь, что ощущать себя на высоте, радоваться каждому...

Что такое Закон Парето и как он используется?

Закон Парето, или Закон 20/80, широко применяется в сфере экономики, маркетинге, логистике и других областях. Мы рассмотрим применение этого закона к стратегическому планированию. В условиях ограниченности ресурсов какими-то частями плана приходится жертвовать. Основанный на Законе Парето АВС-анализ подскажет, какими именно. Как частный случай АВС-анализа будет рассмотрен метод Эйзенхауэра.

Что такое судьба?

Судьба – это некая совокупность обстоятельств и ситуаций, которые встречаются на пути человека. Но главный вопрос, который на протяжении столетий занимает лучшие умы – предначертано ли все, что происходит, или у каждого есть возможность выбора?

Современная хирургия. Какие инструменты применяются для эндоскопических операций?

Инструменты для эндоскопических операций очень разнообразны и отличаются от обычных хирургических каким-то особым изяществом, утонченностью – они же попадают на рабочее место через узкий канал диаметром 5–10 мм. Многие их этих инструментов сочетают обычное механическое воздействие на ткани с самыми передовыми физическими методами.

Бывает ли любовь в мире растений?

Удивителен мир растений. Общаясь с ним, можно узнать неординарные жизненные истории. Стоит лишь поверить в умение растений передавать информацию. Или же, глядя на них, просто фантазировать.

Молния. Живут ли в земной атмосфере эльфы и гномы?

Помимо обычных молний, вспышками которых можно любоваться во время гроз под раскаты грома, существует редкий вид трудноразличимых газовых разрядов с фэнтезийными названиями. Они устраивают великолепное световое представление в верхних слоях атмосферы. На больших высотах – от 30 до 150 километров – иногда возникает целый зоопарк этих сказочных существ: красных эльфов, синих конусообразных гномов и других героев, порождённых электричеством.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Родительское послание. Как звучит голос в голове вашего ребёнка?

Что останется с нашими детьми, когда нас уже не будет? Наши голоса, те слова, которые мы говорили им в детстве. Родительские слова и представление мамы с папой о нём самом для ребёнка – безусловная истина. Заложенное родителями ядро личности переделать, перекрасить в другой цвет очень трудно. И чем больше в нём мин и чёрных, гулких затягивающих в бездну дыр, тем сложнее человеку опираться на себя.

Как приучить котенка к лотку?

Немало людей теоретически не против того, чтобы завести у себя дома котенка, но их останавливает кажущаяся сложность приучения животного к лотку. На самом деле даже совсем маленькие котята достаточно быстро усваивают, где находится их туалет и как им пользоваться – достаточно лишь соблюдать определенные правила в процессе приучения.

Что такое альтернативная энергетика? Приливные электростанции

Большую часть электроэнергии в настоящее время человечество добывает, используя невозобновляемые ресурсы – нефть, газ, уголь, горючий сланец, уран. Также распространены огромные гидроэлектростанции, с гигантскими плотинами, заливающими огромные территории. Хотя есть еще огромный потенциал возобновляемых источников энергии. Например, приливные электростанции.

Отчего так велик интерес к тентам?

Транспорт, Интернет и тенты расширили границы культурных столиц. Теперь самые интересные события происходят не в городских зданиях, а на берегах лесных рек и озер. Даже в промозглую дождливую осень под современным тентом может быть тепло и уютно. Тенты вместо дачных домиков, тенты вместо аренды концертных залов.

calendru Сегодня 12 октября 2014 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России и не только.
Именины:Иван.
События: Экспедиция Христофора Колумба достигла острова Сан-Сальвадор (официальная дата открытия Америки) и многие другие.
Родились: Кроули Эдвард Алистер, Ролан Быков, Генри Акинванде, Алексей Кортнев, Михаил Муравьев-Виленский, Роман Кондратенко, Эудженио Монтале, Лучано Паваротти, Юрий Васильев.
Ушли из жизни: Александр Сумароков, Анатоль Франс, Соня Хени, Аркадий Стругацкий, Иван Ганнибал.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2014 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное