Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТОРТ "NEIGEUX CERISE"?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 мая 2016 , четверг

Выпуск за 25 мая 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить торт «Neigeux cerise»?

Сочная, нежная вишня, пропитанная хорошим коньяком, в глазировке из обожаемого горького шоколада— мои любые конфеты, стоящие экземпляры которых уже давно практически невозможно отыскать. Самостоятельное приготовление данного конфетного лакомства мной пока ещё не освоено в полной мере, поэтому… Поэтому торт «Neigeux cerise» (фр. «Снежная вишня»)— нереально вкусный, готовлю его нечасто, но неизменно по маминому рецепту.

Подкаст

Графиня Лавлейс - дьявол или ангел? Судьба дочери лорда Байрона    09:29 мин.

Первые появления в обществе Ады Августы Байрон произвели фурор. Она была красива, изящна и таинственно бледна. Но не это главное, юная девушка была потрясающе умна. С обворожительной улыбкой она могла своими вопросами заставить любого самого невозмут

На правах рекламы

Новая жизнь старых вещей, или Возможно ли творчество в стиральной машинке?

Текстиль и ткани окружают нас повсюду. Куда ни глянь— то от одежды шкаф не закрывается, то огромная куча кухонных полотенец так и норовит выскочить из комода, а нижнего ящика будтобы и нет, в нём уже 3 года лежат всякие еще хорошие-выкинуть-жалко джинсы, но носить их уже неприлично из-за одной неосторожной стирки с красной футболкой или термоядерного отбеливателя.

Горянка крупноцветковая. Как эта травка помогает поднять у мужчины то, что больше не поднимается?

Хотители вы, мужики, чтобы кое-что у вас было такоеже сильное и высокое, как гора? Чтобы радовать женщин? Нет, речь не идёт о собственном ЭГО. Кое о чём другом. Если да, то природа даёт шанс представителям сильного пола и для этого нам нужна горянка обыкновенная крупноцветковая.

Почему мы ругаемся матом? Выбери причину...

Матерная ругань считается древним русским обычаем. Многие историки и лингвисты с этим спорят, считая наиболее крепкими выражениями древних русичей слова типа «стыд» и«срам» и связывая возникновение известного нам матерного лексикона с татаро-монгольским завоеванием. Завоеватели якобы ругались в храмах, пытаясь доказать беспомощность православного бога. С тех пор многое (хорошо, что не всё!) из тюркского, переведенное на«великий и могучий», о

Фредерик Солакру. Всё суета?

Фредерик Солакру (Frédéric Soulacroix)— итальянский художник, сын известной пары скульпторов и художников Шарля Солакру и Джасинты Диофебо. Родился 1октября 1858 года в Риме. В 1873 году, когда ему было 15 лет, поступил в Академию изящных искусств во Флоренции, через три года был принят в школу живописи.

Как победить в споре либерала? Часть 1

Хочу сразуже оговорить, что «либерал», фигурирующий вназвании статьи,— это условное наименование образа, нечто вроде «чукчи» изанекдотов, который, при всём старании, никак неможет вписаться вновую реальность, или «британского учёного», который беспрерывно пытается что-то доказать, непонятно зачем икому. Впрочем, если кто подумает, что речь идёт опредставителях определённой системы взглядов, это тоже небудет ошибкой.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие сериалы смотреть с мая? «Изоляция», «Не отпускай меня», «Напарницы»


Испытай себя

Родня моя, его, твоя... Что мы знаем о родственных связях?

Все мы с кем-то состоим в родственных отношениях, а у кого-то сразу несколько жизненных ролей – дочь, внучка, мать и жена; сын и внук, отец и дед, муж и племянник… В этом тесте есть неожиданные повороты обычных понятий. Хотите проверить, что вы знаете о родне?

calendru Сегодня 26 мая 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российского предпринимательства и не только.
Именины:Александр, Василий, Георгий, Ефим, Ирина, Макар, Сергей, Юрий.
События: Победа русских в сражении у Босфора в ходе русско-турецкой войны (1828–1829) и многие другие.
Родились: Пафнутий Чебышев, Наталья Горбаневская, Людмила Петрушевская, Салли Райд, Анжелика Варум, Абрахам де Муавр, Эл Джолсон, Алексей Арбузов.
Ушли из жизни: Михаил Барклай-де-Толли, Сидни Поллак, Савва Морозов, Борис Кустодиев, Эмиль Брагинский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное