Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ПАНАКОТУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 мая 2016 , понедельник

Выпуск за 29 мая 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить панакоту?

Впервые услышав слово «панакота», я представила себе что-то очень сложное в приготовлении, маленькое по размеру и дорогое! Но каковоже было моё удивление, когда это оказался наивкуснейший низкокалорийный белковый десерт, который мало того, что безумно прост в приготовлении, но и очень полезен, т.к. богат микроэлементами и витаминами, особенно кальцием! А ещё это лакомство станет любимым как для детей, так и для взрослых.

Подкаст

Жвачка для рук: как ее жевать?    05:04 мин.

Жвачка для рук (или handgum) – безусловно, странное словосочетание. На ум сразу приходит, что и у рук появились зубы, которые нужно спасать от страшного кариеса. Однако это все научная фантастика, а со жвачкой все гораздо проще.

Для н

На правах рекламы

Новая жизнь старых вещей, или Возможно ли творчество в стиральной машинке?

Текстиль и ткани окружают нас повсюду. Куда ни глянь— то от одежды шкаф не закрывается, то огромная куча кухонных полотенец так и норовит выскочить из комода, а нижнего ящика будтобы и нет, в нём уже 3 года лежат всякие еще хорошие-выкинуть-жалко джинсы, но носить их уже неприлично из-за одной неосторожной стирки с красной футболкой или термоядерного отбеливателя.

Можно ли человеку ошибаться?

А вы знаете, что у вас есть право ошибаться? Наверняка, в теории, знаете. Но на практике любое начинание или действие, которое выходит за рамки привычного, любой новый опыт отзывается напряжением. Среди прочих факторов источником этого напряжения является страх совершить ошибку и отсутствие глубинного права сделать что-либо «неправильно».

Зачем вести личный дневник?

Огромное количество людей часто сталкивается с проблемой— желанием выговориться. Но зачастую получается так, что некому. На это может быть множество причин: отсутствие человека, с которым хочется поделиться переживаниями, страх, что неправильно поймут, банальное нежелание посвящать кого-либо в свои проблемы и т. д. Однако очень сложно держать всё в себе и даже самым закрытым людям порой становится просто необходимо избавиться от накопившихся

Здоровое питание. Как правильно выстроить «стратегию общения» с фруктозой?


Как правильно хранить овощи и фрукты? Подбор пары

Иногда приходится выбрасывать испортившиеся овощи и фрукты, которые буквально накануне выглядели вполне свежими. Если такие неприятности случаются часто, то, возможно, все дело в неправильном хранении. Исправить ситуацию несложно.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Бадминтон. Как появилась игра в волан?


Почему нельзя себя ругать?

«Ты никто и звать тебя никак! Какой с тебя толк? Твоими стараниями живу как крыса на помойке! Ни радости, ни удовольствия! Работа каторжная, дом ветхий, вокруг одни негодяи! Ещё и денег пожалел! Ты жмот! И вообще, зачем ты мне подсунул эту „дуру в синем“? Познакомь меня с той… в красном!» Чтобы вы ответили на такие слова?

Испытай себя

Вы гурман? Проверьте себя!

Настоящие гурманы – тонкие ценители кулинарии, те, кто разбирается в кухнях разных стран не только как потребители еды, но и как настоящие знатоки. Для всех любителей и ценителей литературы и искусства, кулинарии и гастрономии этот тест. Картинки могут сбивать с толку!

calendru Сегодня 30 мая 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Национальный День картофеля в Перу и не только.
Именины:Адриан, Афанасий, Евдокия, Степан.
События: В Руане сожжена на костре Жанна Д’Арк и многие другие.
Родились: Сергей Власьев, Лев Ошанин, Алексей Леонов, Александр Демьяненко, Михаил Бакунин, Герман Хаген, Карл Фаберже, Говард Хоукс, Жермена Тильон.
Ушли из жизни: Жанна Д’Арк, Вольтер, Георгий Плеханов, Питер Рубенс, Борис Пастернак, Борис Дуленков, Борис Шахлин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное