Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ЗАКАЛИВАНИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 сентября 2016 , суббота

Выпуск за 9 сентября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что мы знаем о закаливании?

Переменная погода, стремление следовать последнему писку моды и быть абсолютно красивой не раз доводили меня до визита в аптеку и покупки противопростудных препаратов. Несмотря на это, я всёже продолжала следовать моде и опять приходить в аптеку, пока как-то, будучи свободной, не наткнулась на книгу о здоровом образе жизни и не нашла в ней главу, посвященную закаливанию.

Подкаст

Можно ли защититься от скрытого гипноза (внушения)?    09:20 мин.

Желание управлять окружающими людьми, манипулировать ими с выгодой для себя привлекает очень многих— от политиканов до жуликов. Примеры этого мы видим ежедневно и ежечасно, как говорится, «на каждом шагу».

Зачем нужно жить в полном согласии с собой и как это делать?

Все мы в той или иной мере верим в идею о том, что с собой надо бороться. Ведь в себе есть плохие черты, верно? И с ними вроде как надо бороться. В пользу хороших. Логично? Логично. Но это не соответствует действительности!

Как приготовить очень полезный кофе? Часть 2

Итак, продолжаем усовершенствование любимого всеми нами, волшебного, приятнейшего, ароматнейшего, чудодейственнейшего напитка— кофе! С топинамбуром мы уже кофе попробовали, теперь попробуем сварить кофе из пшеницы или с добавлением оной.

Свекровь против невестки. Как уберечь свою семью от развода?

Что делать молодой жене, если свекровь имеет безграничное влияние на сына? Этим вопросом задаются многие женщины, столкнувшиеся с проблемой, когда властная мать супруга не хочет принять избранницу сына и навязывает молодой семье свои правила и законы.

Любительская золотодобыча. Как это происходит в XXI веке во всем мире?

Времена золотых лихорадок давно ушли в прошлое. Уже никто не бросает свои дома и все нажитое ради возникшего где-то вдали запаха богатства и золота. Как говорил Ипполит в«Иронии судьбы…», «…как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…».

В чем истинная природа человека?

Задумывалисьли вы когда-нибудь о том, что формирует ваше сознание и мировоззрение? На основе чего у вас появляются те или иные ценности?

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Жан Оноре Фрагонар, «Визит к няне». О чем эта картина?

Художник Жан Оноре Фрагонар (1732−1806) учился у Шардена и Франсуа Буше. В 1752 году за свою работу «Иеровоам приносит жертву золотому тельцу» получает Римскую премию, она была настолько велика, что позволяла отправиться в Рим на три-пять лет. Фрагонар отложил поездку на три года ради учебы у Шарля Андре ван Лоо.

Испытай себя

Знаете ли вы Францию?

Франция— удивительная страна с интересной историей, окутанная легендами, с ней связанными. Тест поможет определить уровень ваших познаний в данной области.

calendru Сегодня 10 сентября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день оказания первой медицинской помощи и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анатолий, Анна, Арсений, Афанасий, Василий, Вениамин, Георгий, Григорий, Денис, Ефим, Захар, Иван, Игнатий, Иларион, Иосиф, Леонтий, Лукьян, Макар, Моисей, Николай, Павел, Сергей, Степан, Сусанна, Федор.
События: Первое празднование Нового года, перенесенное Иваном III с 1 марта на 1 сентября и многие другие.
Родились: Вольф Мессинг, Игорь Костолевский, Лариса Долина, Владимир Арсеньев, Люсьена Овчинникова, Стивен Гулд, Евгений Белоусов, Егор (Игорь) Летов.
Ушли из жизни: Мэри Годвин, Томас Наттолл, Михаил Муравьев-Виленский, Агостиньо Нето, Феликс Блох, Евгений Долматовский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное