Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"ГАРРИ ПОТТЕР И ПРОКЛЯТОЕ ДИТЯ". ЧЕГО НАМ ЖДАТЬ ОТ НОВОЙ КНИГИ ДЖОАН РОУЛИНГ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 сентября 2016 , понедельник

Выпуск за 25 сентября 2016 Архив выпусков

Статья дня

«Гарри Поттер и проклятое дитя». Чего нам ждать от новой книги Джоан Роулинг?

В ночь с 30 на 31июля в Англии начались продажи долгожданной для многих книги «Гарри Поттер и проклятое дитя» Джоан Роулинг. Ознаменовалось это событие небывалым ажиотажем среди поклонников «поттерианы». Но сможетли эта книга оправдать ожидания читателей?

Подкаст

Как продать вещи, сделанные своими руками?    04:15 мин.

В наше время бизнес можно построить на чем угодно. Но самый лучший бизнес— тот, который построен на любимом увлечении или хобби.

Что делать, если ребенок часто болеет?

Часто болеющий ребенок в наше время, увы, нередкое явление. Многие родители относятся к подобным проблемам трагически. Особенно это относится к тем случаям, когда малыш, не успев избавиться от болезни, начинает заболевать снова и снова.

Знакомство с Канарами: с чего начать?

Многие из тех, кто еще не видел красот Канарского архипелага, слышали только об одном его острове— Тенерифе. Если вы отправляетесь в свое первое путешествие к этим берегам, постарайтесь посетить хотябы пару островов и сделать несколько перечисленных в этой статье вещей, чтобы прочувствовать канарский дух и наполниться этой энергией.

То ли лень, то ли дзэн. А как человечество справлялось с яблоками?

Слова «страда» и«страдания», похоже, одного корня. И почему-то это не удивляет. Иногда кажется, что яблоки созданы строго для созерцания и просветления. Такой специальный яблочный дзэн.Так и кажется, что из-за деревьев сейчас выйдет ботичеллевская Весна со спутником или закружится меж деревьев дикий и счастливый хоровод нагих первобытных людей, как в картине Лукаса Кранаха-Старшего «Золотой Век». Или ничего не произойдет, но можно нем

Простое счастье - в чем оно?

Скорее всего, каждый когда-нибудь задумывался или ещё задумается над тем, что такое счастье. Для всех людей оно своё, уникальное. Но речь сейчас совсем не об этом, а о том, что чембы оно ни было для вас, вам непременно хочется быть счастливым.

Эволюция обуви - 7. Какие сапоги носил Калигула, а какие герцог Веллингтон?

Сапогами принято называть любую обувь, которая поднимается выше щиколотки. Во всём остальном модели сапог могут довольно сильно отличаться друг от друга. Например, не каждый наш современник узнает сапоги в такой обуви, как древнеримские калиги…

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Что такое хатха-йога?

Чтоже такое йога? Чаще всего, услышав где-либо это слово, люди начинают представлять себе человека, лежащего на гвоздях, либо умеющего ходить по горящим углям, или сидящего в позе лотоса с закрытыми глазами и занятого процессом медитации. Однако это не совсем не так.

Испытай себя

Место встречи изменить нельзя. Вспомним любимый сериал?

Этот знаменитый сериал по книге братьев Вайнеров «Эра милосердия» уже 35 лет радует зрителя. Во время показов сериала в России снижались преступность и… потребление воды. Монологи главных героев разлетелись на цитаты, стали афоризмами. 30ноября 2014г.фильм отметил свое тридцатипятилетие.

calendru Сегодня 26 сентября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Европейский день языков и не только.
Именины:Александр, Илья, Корнилий, Леонтий, Лукьян, Николай, Петр, Степан, Юлиан.
События: Британский мореплаватель и пират Фрэнсис Дрейк вернулся в Плимут из кругосветного путешествия и многие другие.
Родились: Жозеф Луи Пруст, Анастасия Цветаева, Иван Павлов, Льюис Хайн, Барнс Уоллес, Томас Элиот, Джордж Гершвин, Александр Алов, Валентин Павлов, Илья Кормильцев.
Ушли из жизни: Михаил Кошкин, Александр Ханжонков, Сергей Вернов, Георгий Марков, Пол Ньюман, Август Мебиус, Леви Страусс, Бюльбюль.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное