Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ "ФАМИЛЬНЫЙ КАПИТАЛ"?


ШколаЖизни.ру
Главная
страница Статьи Блоги Комментарии Тесты
Сегодня 27 января 2018 года / суббота
Статьи
Деньги
Как создать свой «фамильный капитал»?
Про «материнский (семейный) капитал» слышали все. Право на него получают семьи после появления у них второго ребенка. Про «фамильный капитал» практически никто не знает, а раз не знает, то и не задумывается как его получить (создать). Именно о создании своего фамильного капитала мы и поговорим в этой статье.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев

Статьи
Еда и кулинария
Как быстро приготовить два очень вкусных пирога?
В современном ритме жизни многим жаль тратить драгоценное время на приготовление еды. Кто-то готовить любит и считает кулинарное искусство одним из любимых занятий, ну, а кто-то, не желая стоять у плиты, отдает предпочтения полуфабрикатам — магазинным пирожкам, пельменям и сосискам.
Виктория БелкинаВиктория Белкина
Статьи
Красота и здоровье
Как быстро проснуться?
Мы, люди, существа не железные. А значит, многим знакома ситуация, когда надо срочно проснуться и бежать на работу, но тело этого делать категорически не хочет. Можно, конечно, предупредить начальство и приехать в офис на пару-тройку часов позже. А если такой возможности нет?
Олег ШапошниковОлег Шапошников

Стоило ли доверять
Троцкому? Юмористическое эссе
Статьи
Проза жизни
Стоило ли доверять Троцкому? Юмористическое эссе
А ведь как всё хорошо начиналось… Три закадычных приятеля, участники выездной труппы Театра Юного Зрителя, заканчивали предновогодний «чёс» по областям «красного пояса» со спектаклем к столетию революции. Веня, как самый ответственный, играл Ленина, Семён — Сталина, а Лёве сам Бог велел изображать Льва Троцкого.
Владимир ГолубковВладимир Голубков

Возможен ли
классический интерьер в маленькой
квартире?
Статьи
Дом и семья
Возможен ли классический интерьер в маленькой квартире?
Попросите нескольких человек назвать любимый стиль интерьера — и одним из лидеров предпочтений непременно окажется классика.
Наталья ОсокинаНаталья Осокина

Как появились полевые
кухни?
Статьи
Еда и кулинария
Как появились полевые кухни?
Полевая кухня — вещь невероятно важная для каждого солдата, ибо «война — войной, а обед — по расписанию». Горячие обеды, горячая пища очень важны для обеспечения боеспособности армии. Тем более в поле или на войне, когда солдаты подолгу находятся на открытом воздухе, и тем более, когда холодно.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Культура
Как превратить разбитую посуду в произведение искусства?
Мы живем среди суеверий. Мы все знаем, что посуда бьется к счастью, но пользоваться битой посудой — нельзя. А потому разбившийся любимый чайник, да еще из фарфора, да еще если он — бабушкино наследство, счастья никак не прибавляет. Чайник с грустью выбрасывается…
Мариула РамачандранМариула Рамачандран


Какое вы время года?
Тесты
Какое вы время года?

Природа создала четыре времени года, каждое из которых по своему удивительно и прекрасно. Хотите узнать, какой природный сезон олицетворяете именно вы? Для этого пройдите наш тест. Обещаем, осадков из слез и ледяного ветра огорчений точно не предвидится.

Юлия СолнцеЮлия Солнце

Какие сказки почитать
ребенку на ночь? Тест о добрых русских
сказках
Тесты
Какие сказки почитать ребенку на ночь? Тест о добрых русских сказках

Какие сказки вам читали родители, когда вы были маленькими? А какие вы сейчас читаете своим детям и внукам? В этом тесте все вопросы о русских народных сказках, о добре и зле, о том, что добро всегда побеждает. О сказках умных и поучительных. Вспомните свое счастливое детство и те сказки, которые вы наверняка знаете наизусть.

Жанна МагиняЖанна Магиня


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 27 января 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) и не только.
Именины:Агния, Адам, Андрей, Аристарх, Вениамин, Давид, Иван, Илья, Иосиф, Макар, Марк, Моисей, Нина, Павел, Сергей, Степан.
События: Открытие Антарктиды и многие другие.
Родились: Льюис Кэрролл, Илья Эренбург, Борис Шахлин, Римма Казакова, Михаил Барышников, Уле Эйнар Бьерндален, Марат Сафин, Вольфганг Моцарт, Фридрих Шеллинг, Михаил Салтыков-Щедрин, Леопольд фон Захер-Мазох, Архип Куинджи, Виктор Гольдшмидт, Джеймс Гибсон.
Ушли из жизни: Янош Бойяи, Джузеппе Верди, Луи де Фюнес, Вадим Тонков, Роберт Аболин, Исаак Бабель, Карл Густав Маннергейм, Леонтий Раменский, Всеволод Санаев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное