Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВОЛШЕБНЫЕ МАКАРОНЫ: МОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ НА МАКАРОННОЙ ДИЕТЕ?


ШколаЖизни.ру
Главная
страница Статьи Блоги Комментарии Тесты
Сегодня 20 апреля 2018 года / пятница
Волшебные макароны:
можно ли похудеть на макаронной
диете?
Статьи
Красота и здоровье
Волшебные макароны: можно ли похудеть на макаронной диете?
Скептики утверждают, что если прислушиваться ко всем советам диетологов, то можно не только не похудеть, но еще и здорово угробить организм. В чем-то они правы, ведь каждая система питания имеет свои плюсы и минусы и может нанести непоправимый вред. Поэтому первый совет, который дают все создатели диет — согласуйте систему питания со своим врачом.
Марина ТихоноваМарина Тихонова

Как выращивать
мускари?
Статьи
Растения
Как выращивать мускари?
Мускари — луковичные многолетние цветы, близкие родственники гиацинта. Род включает около 60 видов, встречающихся в природных условиях в Средиземноморье, в Центральной и Южной Европе, Малой Азии, на Кавказе, в Крыму. Они растут в степях, на открытых склонах гор среди кустарников, на опушках леса и альпийских лугах.
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Хотим получить
урожай! С чего начать?
Статьи
Дом и семья
Хотим получить урожай! С чего начать?
Пришла пора начать думать о новом урожае овощей с огорода. И начинать нужно с cоставления плана и расчета потребности в семенах: что, где и сколько мы хотим посадить.
Влад КоганВлад Коган

Как живется на Ямале?
Статьи
Мир вокруг нас
Как живется на Ямале?
Когда рассказываешь людям, откуда ты, они с недоумением спрашивают: «А где это?» Приходится долго и муторно объяснять местоположение не только твоего города, но и края. А уже поняв, о чем идет речь, начинают удивляться: «Вы в чумах живете? А в школу на оленях ездите?» Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в данной статье.
Маргарита  КашаповаМаргарита Кашапова

Что мы ищем в наших
снах?
Статьи
Психология
Что мы ищем в наших снах?
Почему нежелательно внезапно будить человека? Потому, что душа его живет другой жизнью в другом мире, и при экстренном возвращении она может в том мире попасть в аварию, получить несовместимые с той или даже с этой жизнью повреждения.
Елена ЕрмоловаЕлена Ермолова

Какова кошачья жизнь
и животный мир в Англии?
Статьи
Животные
Какова кошачья жизнь и животный мир в Англии?
Приехав в Англию шесть лет назад, до сих пор не перестаю удивляться многообразию животного мира, соседствующего с урбанизированным. Рядом с моим домом живут лисы, зайцы, еноты, барсуки, ежики, куропатки, фазаны и другие дикие животные. А скворцы каждый год высиживают яйца в построенном на чердаке гнездышке.
Королева ВикторияКоролева Виктория

Статьи
Обучение
Как эффективно изучать английский язык с помощью фильмов?
Знаете ли вы, сколько времени и усилий можно сэкономить, изучая английский и одновременно наслаждаясь просмотром любимых фильмов? Как сделать изучение английского языка не только полезным, но и приятным занятием? Как без заучивания наизусть пополнять свой лексический запас, используя только аутентичные слова и выражения? Да-да, все это возможно при соблюдении одной совсем не сложной методики.
Елена СоловьеваЕлена Соловьева

Статьи
Физкультура и спорт
Когда рыба клюет лучше? Часть 1
Любой заядлый рыболов имеет в своем арсенале дневник — календарь рыболова. Кто-то делает записи в блокнотах, другие держат данные наблюдений в своей памяти. Но даже при сравнении данных обнаруживаются значительные противоречия в вопросе «Когда рыба клюет лучше?».
Владимир МаоВладимир Мао

Статьи
Психология
Почему становятся любовницами? Часть 1
Любовницами становятся по разным причинам. Некоторые женщины, например, занимаются карьерой, их полностью устраивает собственная жизнь, и они не хотят ничего в ней менять. Встречаются дамы, которые только что вышли из серьёзных отношений, и им просто нужен кто-то, чтобы отвлечься, пережить разрыв и собрать себя в кучку. А бывает, что дама просто ищет спонсора. Эти мотивы простые и понятные. Женатый любовник очень логично заполняет все
Екатерина Оксанен Екатерина Оксанен
Статьи
Психология
Почему становятся любовницами? Часть 2
Итак, продолжаем разбираться в бессознательных мотивах женщин, находящихся в роли любовницы.Удивительно, как одна и та же ситуация может по-разному выглядеть в зависимости от мотивов смотрящего! Ну вот даже про «от кого зависят отношения»: одной нужна власть, и она верит, что отношениями управляет она, а другая видит совершенно другой полюс — он всемогущий, а она ни на что не может повлиять…
Екатерина Оксанен Екатерина Оксанен
Статьи
Проза жизни
Куда же вкладываться? Точка зрения старушки
Едем в пригородной электричке почти шесть часов. Народу много, разных возрастов и полов. Незаметно фраза за фразой складывается общий разговор, Перескакиваем с темы на тему, но постепенно вырисовывается вопрос, который интересен всем. Как сохранить и желательно приумножить то небольшое, что имеем?
Наталья ВолгинаНаталья Волгина
Как и чем мы дышим?
Любопытные факты о воздухе
Тесты
Как и чем мы дышим? Любопытные факты о воздухе

Пройдите тест , может быть, у вас откроется второе дыхание для заботы о здоровье! Мы дышим каждый день, порой не придавая этому процессу абсолютно никакого значения. Мы дышим круглосуточно, днем и ночью, и потребляем количество воздуха, значительно превышающее количество пищи. Воздух – это то, что нам действительно необходимо, и желательно, чтобы этот воздух был чистый. Именно поэтому хорошо бы гулять каждый день на свежем воздухе. 

Мария НазароваМария Назарова


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 20 апреля 2018 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Национальный день донора в России и не только.
Именины:Акулина, Аркадий, Георгий, Даниил, Евдокия, Петр.
События: В России взамен серебряных монет появляются медные деньги и многие другие.
Родились: Евгений Оболенский, Наполеон III, Адольф Гитлер, Александр Лебедь, Вячеслав Фетисов, Елена Вяльбе, Жан-Франсуа Рафаэлли, Мишель Лейрис, Павел Луспекаев, Эди Седжвик.
Ушли из жизни: Борис Розинг, Николай Симонов, Алексей Арбузов, Леонид Линник, Брэм Стокер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2018 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное