Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА ДОСУГЕ? 10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ С БРЭДОМ ПИТТОМ


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 29 сентября 2019 года / воскресенье
Что посмотреть на
досуге? 10 лучших фильмов с Брэдом
Питтом
Статьи
Кино
Что посмотреть на досуге? 10 лучших фильмов с Брэдом Питтом
Многие привыкли видеть в Брэде Питте лишь смазливого блондина, бывшего мужа голливудских актрис Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли. Между тем Питт, чья карьера, как и у многих, началась с эпизодов в популярных телесериалах (в т.ч. «Даллас» и «Джамп стрит, 21») — номинант Оскара, обладатель «Золотого глобуса» за роль второго плана в фантастическом триллере «12 обезьян» и лауреат Венецианского фестиваля. И, само собой, самый желанный мужчина по
Евгений ЖарковЕвгений Жарков

Как с радостью
пережить свой рабочий день? Пять
способов не унывать
Статьи
Работа, карьера, бизнес
Как с радостью пережить свой рабочий день? Пять способов не унывать
В основном офисная работа связана со скукой и монотонной деятельностью, которая быстро надоедает. И постоянно возникают соблазны отвлечься от такой работы на внешние предметы и явления: посмотреть в окно, поговорить с коллегами, выпить кофе, поиграть в игры на компьютере, сложить из скрепок какую-нибудь фигуру и т. п.
Елена КантЕлена Кант

Как, изменив точку
зрения, преобразить жизнь?
Статьи
Психология
Как, изменив точку зрения, преобразить жизнь?
Есть такая фраза: «Любую ситуацию нужно выворачивать в свою пользу!» И, пожалуй, это поистине необходимый навык для тех, кто хочет считать себя полноправным хозяином собственной жизни.
Мария  ГалактионоваМария Галактионова

Как княгиня Ольга
стала святой покровительницей Руси?
Статьи
Биографии
Как княгиня Ольга стала святой покровительницей Руси?
Княгиня Ольга по праву считается самой великой женщиной Древней Руси. И причина не только в том, что православная церковь признала её равноапостольной святой, но и в несомненном таланте правительницы, создавшей мощное государство.
Владимир РогозаВладимир Рогоза

Что делать, если вашу
банковскую карту заблокировали?
Статьи
Деньги
Что делать, если вашу банковскую карту заблокировали?
Банковская карта — вещь крайне удобная и нужная, но она несет «невидимую» угрозу вашим деньгам. Ведь в любой момент карта может быть заблокирована. И, к сожалению, проблема будет не в неисправном банкомате. Почему ваш банковский счет и карта, привязанная к нему, могут быть заблокированы и что делать в таком случае — вы узнаете из этой статьи.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев

Отдых в Хорватии. С
чего начинается рай?
Статьи
Мир вокруг нас
Отдых в Хорватии. С чего начинается рай?
Ну почему меня всегда тянет возвращаться сюда, ведь есть еще столько неизведанных мест, стран и континентов? И отдых в Хорватии далеко не бюджетный, сопоставим с Италией. И Адриатическое море есть и в той, и в другой стране, а еще в живописной Черногории, в которой тоже неплохо и намного дешевле.
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Статьи
Психология
Наглядное пособие по самоанализу: как прожить жизнь без сожалений?
Если вы однажды пришли к выводу, что жизнь идет как-то не так: у вас много проблем, возможно, неважное здоровье, а может быть, вы живёте не своей жизнью, то настало время «навести порядок и расставить приоритеты».
Дарья ПантюхДарья Пантюх

Статьи
Материалы от компаний
Обновление без ремонта: освежаем интерьер
Если хотите обновить квартиру или дом, необязательно делать долгий, выматывающий ремонт. Достаточно немного освежить интерьер. Но важно не только понимать, какой декор и мебель выбрать, но и то, как все это объединить в одном пространстве.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Статьи
Деньги
Какие сайты нужно делать, чтобы зарабатывать в Интернете?
Вы хотите зарабатывать в Интернете? Это возможно. Правда, возможно не так, как утверждают многочисленные советчики из серии «отправьте $ 2 на счет такой-то, и вам вернется в десять раз больше, а если вы отправите $ 100, то получите сразу $ 1000!». Удивительно, конечно, но еще находятся люди, которые в это верят… Но, в общем-то, здесь — совершенно о другом.
София ВарганСофия Варган
Статьи
Культура
Чьими именами названы типографские шрифты?
Количество гарнитур шрифтов, применяемых в настоящее время, очень велико. Всем находится работа. Ведь кроме книг, шрифты сейчас применяют и при создании веб-сайтов. А ведь компьютерный экран — это совсем другая медиа-среда и, значит, совсем другое восприятие шрифта.
Марк БлауМарк Блау
Статьи
Законы и безопасность
Куда спрятать заначку? История и психология создания тайников
Мы искренне надеемся, что на самом деле у вас очень хорошая семья, и проблема заначки представляет собой чисто академический интерес. Но, как говорится, в жизни бывает всякое… Давайте посмотрим, что и где прятало человечество на протяжении веков своей истории.
Олег АнтоновОлег Антонов
Статьи
Дом и семья
Чем скоро удивит современная квартира?
Давно прошли те времена, когда наше жилье почти не имело никаких особенностей в части оформления дизайнерскими методами. Некоторое разнообразие могли внести лишь шторы на окнах и обои на стенах по своему вкусу. Правда, потом появилась мода на ковры. Ими «оформляли» преимущественно стены. Но в некоторых квартирах ковры были и на полу. Однако все это в прошлом.
Александр АбАлександр Аб
Статьи
Проза жизни
Где провести отпуск? На Колыме – так делали в СССР!
Три недели назад я вернулся из отпуска. Мы с друзьями уже который год отдыхаем в одном из чудесных поселков на побережье Краснодарского края. Вернувшись, привез домашним множество сувениров (горный мед, пряности, поделки из можжевельника, украшения из ракушек). А главное, хотелось поделиться огромным количеством впечатлений и настроением. И тогда моя бабушка в очередной раз удивила всех домашних своей историей из жизни по поводу…
Артур БатыгянАртур Батыгян
Статьи
Красота и здоровье
Как научиться быть стильной женщиной?
Каждой представительнице прекрасного пола хочется всегда и в любой ситуации выглядеть стильно и красиво. К сожалению, это удается не многим из нас.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Знаете ли вы ягоды?
Тест-определитель
Тесты
Знаете ли вы ягоды? Тест-определитель

Сочные, спелые, ароматные, лесные и садовые… Ну, конечно же, это ягоды. Наверное, мало найдется тех, кто равнодушен к этим чудесным дарам природы. Попробуйте с помощью теста проверить, насколько хорошо вы разбирайтесь в ягодной теме.

Юлия СолнцеЮлия Солнце


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 29 сентября 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день сердца и не только.
Именины:Алексей, Виктор, Григорий, Иосиф, Людмила, Сергей.
События: Ефимия, Птичья костка и многие другие.
Родились: Якопо Тинторетто, Мигель де Сервантес, Горацио Нельсон, Кондратий Рылеев, Элизабет Гаскелл, Людвиг Мизес, Торлейф Хеуг, Энрико Ферми, Николай Островский, Микеланджело Антониони, Алла Демидова, Юрий Черноморченко, Ирина Грибулина.
Ушли из жизни: Эмиль Золя, Илья Репин, Рудольф Дизель, Эдуард Клапаред, Раймонд Юри, Татьяна Лиознова, Людмила Белоусова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное