Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРИВИВКЕ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 14 сентября 2020 года / понедельник
Как подготовиться к
прививке?
Статьи
Красота и здоровье
Как подготовиться к прививке?
Казалось бы, что к ней готовиться? Обычное дело. Однако для того, чтобы после введения вакцины организм смог сформировать устойчивый иммунитет, необходимо соблюдение определённых условий.
Nina KNina K

Как с нуля освоить профессию веб-разработчика? (Бесплатный вебинар 17 сентября)

Все больше людей в возрасте 35-45 лет и старше задумываются о получении новой профессии или знаний, которые помогут зарабатывать.

Но специальностей достаточно много, поэтому главный вопрос: «Как выбрать ту, которая будет интересна, по силам и останется востребованной еще долгие годы?»

В четверг (17 сентября) в школе программирования ProgTips пройдет бесплатный вебинар, на котором вы узнаете, как освоить востребованную профессию веб-разработчика и начать зарабатывать от 50 до 100 тысяч рублей в месяц удаленно.

Кликайте, чтобы бесплатно занять свое место на вебинаре!


Как легко и бесплатно
выучить английский язык?
Статьи
Обучение
Как легко и бесплатно выучить английский язык?
Я учу английский, процесс радует не меньше результата. Всегда считала, что изучение иностранного мне недоступно, я из тех, кто читает с суфлером, а переводит только с помощью специальных программ. Пробные уроки, в изобилии рекламируемые в Сети, лишь усугубляли чувство неполноценности. Большой объем информации, сложные лексические системы, излишняя академичность отбивали желание
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко

Почему необходимо
уметь контролировать собственные
эмоции?
Статьи
Психология
Почему необходимо уметь контролировать собственные эмоции?
Для сохранения здоровья каждому из нас следует научиться управлять собственными эмоциями. Однако не все знают, как это сделать. Оказывается, взять эмоции под строгий контроль может каждый из нас, достаточно лишь ознакомиться с рекомендациями психологов и начать применять их на практике. Это поможет эффективно противостоять стрессу, свести к минимуму его пагубное
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Откуда появляются
НЛО?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Откуда появляются НЛО?
Проблема неопознанных летающих объектов (НЛО) появилась еще в древности, когда люди впервые оставили сведения в виде рисунков в пещерах. Письменности тогда не существовало, но можно было отобразить увиденное охрой на стене, которая в сухой пещере не осыпалась многие тысячелетия. Загадочные НЛО люди продолжают видеть и сейчас во многих местах. Но что это за объекты и откуда они появляются?
Александр АбАлександр Аб

Как выбрать
акварельные краски?
Статьи
Обучение
Как выбрать акварельные краски?
Даже если вы делаете только самые первые шаги в акварели, лучше сразу приобрести несколько кювет или тюбиков с краской для профессионального использования. Рассмотрим момент выбора краски
Галина АксеноваГалина Аксенова

Что делать, если вас
обвиняют в превышении скорости?
Статьи
Авто-мото
Что делать, если вас обвиняют в превышении скорости?
Превышение скорости движения является не только одним из самых распространенных нарушений ПДД, но еще и самым опасным. При этом ответственность, согласно статьи 12.9 КоАП, предполагает наказание за превышение скорости менее чем на 60 км/ч в виде штрафа, а в случае превышения более чем на 60 км/ч четвертая часть статьи предполагает альтернативную санкцию — штраф или лишение права управления.
Евгений ШельминЕвгений Шельмин

Статьи
Мир вокруг нас
Почему племя водабе так привлекает туристов?
На территории Африки немало разных племён, которые отличаются друг от друга как традициями, так и по внешнему виду. Однако один из народов бросается в глаза туристам особенно часто — и вовсе не по той причине, что он занимает собой основную часть континента.
Дмитрий БрэйкинДмитрий Брэйкин

Статьи
Животные
Кто обитает в подстилке тропического леса?
Во влажных тропических лесах практически отсутствуют кустарники и преобладают вечнозеленые деревья со слаборазвитой корой и крупными листьями. Подстилка влажного леса наполнена опавшими листьями, стволами упавших деревьев, мхами и невысокими травами. Кустов здесь практически нет из-за низкой освещенности: в некоторых тропических влажных лесах она составляет менее 1%.
Вера ИванчиковаВера Иванчикова

Статьи
Проза жизни
Как проходят мои выходные дни? Сатирическая зарисовка
Весь вечер пятницы я сидел дома перед телевизором и пил без остановки напитки из Черноголовки. Потом жена ушла и я немедленно открыл новые уникальные вкусы и перешёл на нефильтрованное королевское удовольствие, закусывая его нереально вкусным мороженым.
Илья КриштулИлья Криштул
Статьи
Материалы от компаний
Как провести диагностику на туберкулез?
По данным ВОЗ, Россия входит в число стран с плохими показателями по туберкулезу. ВОЗ оценивает количество вновь зараженных в России за последний год в 80 тысяч человек, по российской статистике их 65 тысяч.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Девчата. Как говорили в этом
кино?
Тесты
Девчата. Как говорили в этом кино?

Этот тест поможет проверить, как хорошо вы помните цитаты из «Девчат». Фильм «Девчата» снят в 1961 году режиссером Юрием Чулюкиным по одноименной повести Бориса Бедного, премьера состоялась накануне Международного женского дня. Советскому начальству это кино показалось слишком бытовым и приземленным, поэтому ему была присвоена третья прокатная категория. Однако зрителям и критикам картина понравилась, ее с удовольствием пересматривают и в наше время. 

Леонид Серый


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 14 сентября 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Церковное новолетие — начало индикта и не только.
Именины:Марфа, Наталья, Семен, Татьяна.
События: Семин день и многие другие.
Родились: Питер Лели, Александр Гумбольдт, Павел Яблочков, Роберт Сесил, Николай Камов, Игорь Кириллов, Дмитрий Медведев.
Ушли из жизни: Данте Алигьери, Джованни Кассини, Уильям Мак-Кинли, Томаш Масарик, Семен Венгеров, Айседора Дункан, Михаил Зенкевич, Николай Черкасов, Грейс Келли, Борис Химичев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное