Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ МУЖЧИН?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 8 октября 2020 года / четверг
Почему нельзя жалеть
мужчин?
Статьи
Психология
Почему нельзя жалеть мужчин?
Чувство жалости нам прививается с детства как нужное и доброе качество, без которого человек утрачивает возможность сопереживать, быть причастным к чужой доле. Нам жалко людей, попавших в неприятности, смертельно больных, инвалидов, одиноких, немощных и голодных стариков, тех, кто тратит себя бездумно.
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова

Что нужно приобрести
для новорожденного? Часть 2
Статьи
Дом и семья
Что нужно приобрести для новорожденного? Часть 2
К выписке ребенка из родильного дома нужно готовиться заранее, чтобы не возникало лишней паники и суматохи. Не стоит тянуть до последнего момента, так как роды могут начаться раньше, чем вы планируете. Лучшее время для покупок всего необходимого — это ваш декретный отпуск. Вам предстоит еще многое сделать и все нужно успеть организовать вовремя.
Татьяна ШерушоваТатьяна Шерушова

Что такое генератор
водородной воды?
Статьи
Материалы от компаний
Что такое генератор водородной воды?
Каждый день человек употребляет в чистом виде воду, которая необходима для обменных процессов. Для поддержания красоты и здоровья кожи, для улучшения общего самочувствия. Но не вся вода в равной степени полезна, так как могут содержаться инородные примеси. Чтобы сделать жидкость полезной, используются специальные водоочистители водородной воды.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как развивалась
промышленность в России в старину?
Статьи
История
Как развивалась промышленность в России в старину?
До сих пор в исторической литературе встречается стереотип, что якобы в России много лет ничего в плане производства не было, а наши предки буквально перед самой революцией 1917 года создали с нуля всякие заводы и фабрики. Это, конечно, не совсем соответствует истине.
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Какие фильмы с
участием Олега Басилашвили особенно
любит зритель?
Статьи
Кино
Какие фильмы с участием Олега Басилашвили особенно любит зритель?
26 сентября 2020 года свой 86-й день рождения отметил народный артист СССР, общественный деятель Олег Басилашвили. В связи с этим событием хотелось бы вспомнить некоторые картины с участием актера, которые особенно любит зритель.
Регина МухаметшинаРегина Мухаметшина

Что и как лечат
лютиком?
Статьи
Растения
Что и как лечат лютиком?
Многие привычные растения оказываются источником ценного лекарственного сырья. Несмотря на скепсис официальной медицины по отношению к лютику как лекарственному растению, в некоторых случаях снадобья, приготовленные из него, всё же назначаются и оказывают лечебный
Екатерина МайороваЕкатерина Майорова

Статьи
Дом и семья
Как выбрать идеальные обои в спальню? Практические советы
Если у вас появилась идея поменять обои в спальне, наверняка появится и потребность разобраться со множеством идей, собственных желаний и предложений продавцов обоев. Эта статья поможет определиться с выбором обоев в вашей конкретной ситуации.
Наталья ПанфиловаНаталья Панфилова

Статьи
Проза жизни
Отпуск в сентябре. Часть 1: как поживает Киев?
За свою недолгую жизнь довелось мне пожить, ни много ни мало, в четырех странах. Был я также немного и в Европах и Азиях, даже в Африке. Но ни один край так не манил и не навевал на меня столько ностальгических нежных воспоминаний, как «моя рiдна Украiна», где я когда-то родился и пожил совсем ничего, еще ребенком.
Игорь ТкачевИгорь Ткачев

Статьи
Физкультура и спорт
Как выудить солидного леща?
«Дать леща!» — такое выражение, наверное, знакомо почти каждому рыболову и не только потому, что кто-то кому-то отдал рыбу с таким именем. Бывает, так не совсем удачно настроишь удочку, что пойманная рыбина летит из воды прямо в тебя и попадает и в бровь, и в глаз, и в другие болезненные места, а увернуться или из лодки выпрыгнуть уже нет времени…
Александр ФилатовАлександр Филатов
Статьи
Проза жизни
Как рекламировать фасоль? Юмористический этюд
Как-то раз решила я себя попробовать в рекламном деле: шел набор молодых, энергичных людей, которые способны неординарно мыслить. Я мыслю неординарно, поэтому
Нина ГалайНина Галай

Мууу… Что вы знаете о
коровах?
Тесты
Мууу… Что вы знаете о коровах?

Тесты о животных в «Школе жизни» пользуются особой популярностью. Разве может быть иначе: братья наши меньшие рядом с нами всегда.

Тест о коровах собрал несколько интересных фактов о жвачных животных, которые могут в минуту сделать до ста движений челюстью. Не забыли в этом тесте вспомнить коров литературных и кинематографических. И даже летающих)))

Поехали! Нет, погнали за коровами…

Жанна Магиня


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 8 октября 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день зрения и не только.
Именины:Александр, Герман, Евгений, Максим, Николай, Павел, Прохор, Роман, Сергей, Федор.
События: Сергей Капустник, Курятник и многие другие.
Родились: Пьер Дегейтер, Иван Поддубный, Алексей Щусев, Марина Цветаева, Полина Осипенко, Марк Бернес, Ион Войку, Андрей Синявский, Луиза Хей, Юлиан Семенов, Леонид Куравлев, Савва Ямщиков, Александр Горшков, Клод Жад, Дмитрий Крюков.
Ушли из жизни: Сергий Радонежский, Генри Филдинг, Салават Юлаев, Франклин Пирс, Алексей Саврасов, Константин Случевский, Алексей Душкин, Эдуард Володарский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное