Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ЖЕНЩИНУ 8 МАРТА?: ШПАРГАЛКА ДЛЯ МУЖЧИН


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 5 марта 2021 года / пятница
Чем порадовать
женщину 8 Марта?
Сборники
Чем порадовать женщину 8 Марта?: Шпаргалка для мужчин
8 Марта — праздник тюльпанов и мимоз, день, когда мужчины утром идут на кухню, чтобы порадовать любимых завтраком, когда женщины получают подарки и дарят их друг другу, несмотря на то, что поздравлять положено мужчинам. Но разве женщина упустит повод походить по магазинам, выбирая подарки подругам, родным, тем более что она-то точно знает, чем угодить.
Олеся ТимофееваОлеся Тимофеева

Как вырастить летние
опята?
Статьи
Мир вокруг нас
Как вырастить летние опята?: Грибы на приусадебном участке
Опята — излюбленное лакомство многих грибников. Прогуливаясь по лесу в конце лета и осенью, их легко обнаружить на поваленных стволах деревьев, отмирающих пнях. Удаётся и «переселить» грибницу на приусадебный участок — и тогда можно выращивать опята прямо вокруг
Екатерина МайороваЕкатерина Майорова

Какие сериалы
смотреть с марта 2021 года?
Статьи
Кино
Какие сериалы смотреть с марта 2021 года?: Российские премьеры «Крюк» и «Я не шучу»
Продолжаем знакомить вас с российскими сериальными новинками марта и спешим сообщить, что среди новых сериалов есть интересные проекты и для тех, кто «любит погорячее».
Марина ОпаринаМарина Опарина

Что символизирует
Белый конь в мифологии?
Статьи
Культура
Что символизирует Белый конь в мифологии?
У всех народов лошади, так или иначе, присутствовали в верованиях, обрядах, поверьях. Особую роль в жизни людей представлял Белый конь, символизирующий солнечный свет, жизнь, чистоту во всех её проявлениях.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор

Что подарить девушке
на 8 Марта?
Статьи
Обучение
Что подарить девушке на 8 Марта?
Начало весны у всех мужчин ассоциируется с предпраздничной суетой, связанной с поиском достойных подарков для прекрасных дам. Советы растерявшимся мужчинам, желающим удивить своих подруг и знакомых девушек в Женский день.
Мария ЛарининаМария Ларинина

В чём скрытый смысл
мифа об Афродите и Пигмалионе?
Статьи
Культура
В чём скрытый смысл мифа об Афродите и Пигмалионе?
Изучение литературы в школе принято вести в хронологическом порядке, и поэтому одной из первых книг ученика, по задумке педагогов, должна стать книга Н. А. Куна «Мифы и легенды Древней Греции» или подобные ей сборники. Древнегреческий миф об Афродите и Пигмалионе является объектом исследования данной статьи. Давайте проанализируем, какова его роль в культуре древних греков, а заодно попробуем разобраться, в чём скрытый смысл этой истории.
Кирилл СалимовКирилл Салимов

Статьи
Проза жизни
Зачем ходят в баню по-черному?
Не знаю, чем хороша баня по-черному на самом деле, хотя вплоть до поступления в институт мылась только в такой — других в селе не было. Сейчас и спросить не у кого, почему белых-то бань не было?
Любовь ДубинкинаЛюбовь Дубинкина

Статьи
Мужчина и женщина
Чем удивить даму на 8 Марта?
В канун праздника Международного женского дня мужчин охватывает массовое волнение. И повод тому — не просто выбор подарка, а мысли о том, чем удивить слабый пол. Бытовая техника, классические подарки в виде наборов, безусловно, имеют место быть. Но если хочется произвести впечатление на девушку или женщину, нужно мыслить более глобально и креативно.
Ната ПырванНата Пырван


Статьи
Психология
Как сохранить свою семью от постороннего вмешательства?
Счастливых семей не так много. Они сразу выделяются из общей массы уставших друг от друга, вечно недовольных и озлобленных на весь мир супружеских пар. И, конечно, вокруг них роем вьются не только восхищенные свидетели чужого благополучия (хотя есть и такие!), но и всевозможные завистники, неудачники, праздные созерцатели. Они-то и могут разрушить то хрупкое и нуждающееся в защите, что мы называем семейным счастьем.
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова
Капучино, эспрессо,
латте...Что вы знаете про кофе?
Тесты
Капучино, эспрессо, латте...Что вы знаете про кофе?

Любите кофе? Хотите расширить свой кругозор и узнать о нём еще больше? Тогда налейте кофе в свою любимую чашку, устройтесь поудобнее — этот тест для вас!

Александр Лекс


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 5 марта 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День физической культуры и спорта в Азербайджане и не только.
Именины:Антон, Афанасий, Василий, Давид, Денис, Иван, Игнатий, Корнилий, Лев, Леонтий, Николай, Самсон, Сергей, Тихон, Федор, Филипп, Ярослав.
События: День Катыша и многие другие.
Родились: Георг Фридрих Гендель, Василий Тредиаковский, Роза Люксембург, Касьян Голейзовский, Андо Момофуку, Алексей Фатьянов, Семен Гудзенко, Тамара Миансарова, Владимир Маслаченко, Елена Яковлева, Александр Вучич.
Ушли из жизни: Антонио Корреджо, Франц Месмер, Алессандро Вольта, Пьер-Симон Лаплас, Андрей Воронихин, Николай Лесков, Георгий Седов, Иосиф Сталин, Анна Ахматова, Сергей Прокофьев, Уго Чавес.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное