Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ ОТМЕЧАЮТ В НАЧАЛЕ МАЯ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Подборки Статьи Тесты Комментарии
Сегодня 27 апреля 2022 года / среда
Какие забавные
праздники отмечают в начале мая?
Статьи
Мир вокруг нас
Какие забавные праздники отмечают в начале мая?
Последний весенний месяц наполнен солнечным светом и эйфорией от приближающегося лета. Хочется радоваться каждому дню, и месяц май позволяет это сделать.
Мария ИванчиковаМария Иванчикова

Как приготовить
куриные фрикадельки?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить куриные фрикадельки?: Разнообразие в обычном меню
Нежные шарики из куриного фарша — идеальная компания для риса, макарон или пюре. Особая прелесть этого блюда из курицы в том, что его можно готовить часто, и оно совершенно не приестся: аппетит всякий раз будет подогревать вкусный соус. Предлагаемые в статье кулинарные рецепты наверняка вдохновят вас на эксперименты с тушением или запеканием фрикаделек, ведь в составе самые сочные и ароматные ингредиенты!
Джулианна СанрайсДжулианна Санрайс

Чем питаться
пожилым людям?
Статьи
Еда и кулинария
Чем питаться пожилым людям?
Проявить заботу о собственном здоровье и долголетии никогда не поздно. Даже если число прожитых лет перевалило за семьдесят. Как утверждают учёные, здоровая пища помогает продлить жизнь в любом возрасте.
Алексей НоркинАлексей Норкин

For women: как
ловить рыбу?
Статьи
Дом и семья
For women: как ловить рыбу?
Идет сезон рыбалки, и мужчины разъезжаются теплыми компаниями в неведомые рыболовные дали. Возвращаются иногда с рыбой, иногда без (ну не клевало!), но всегда очень довольные собой. И женам, конечно, завидно. И несколько беспокойно: мало ли что там, на этой рыбалке… Природа, тишина, звезды в ночном небе над костром… А семейные обязанности где-то далеко. А вдруг привыкнет? Хочется проконтролировать. А как?
София ВарганСофия Варган

В чем
преимущества одиночных
самостоятельных путешествий?
Статьи
Физкультура и спорт
В чем преимущества одиночных самостоятельных путешествий?
В обычной жизни я занимаюсь организацией мероприятий. Эта работа — проектная и подразумевает четкое планирование до секунды. Поэтому когда у меня есть время между проектами и немного денег, я спонтанно покупаю билет в одну сторону и уезжаю исследовать новые для меня места. Безо всяких ожиданий и запланированных перемещений, имея лишь примерное понимание, какие страны и города я увижу.
Наталья ЩербатюкНаталья Щербатюк

Как обустроить
спортзал у себя дома?
Статьи
Красота и здоровье
Как обустроить спортзал у себя дома?
Многие люди предпочитают заниматься спортом дома. В магазине спортивных товаров сейчас для этого есть все необходимое. Преимущества таких занятий физкультурой очевидны: не надо покидать стены дома и тратить время на поездку, к тому же будет значительная экономия средств. Главное правильно все организовать и купить только то, что принесет максимальную пользу.
Юрий ТрашевскийЮрий Трашевский

Статьи
Материалы от компаний
Как выбрать соковыжималку?
Хороший день начинается с приятного утра, а что может быть лучше стакана свежевыжатого сока на завтрак? Любителям полезного, витаминного напитка просто необходима соковыжималка, которая поможет начать ваш день в бодром настроении.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Статьи
Красота и здоровье
Как быстро проснуться?
Мы, люди, существа не железные. А значит, многим знакома ситуация, когда надо срочно проснуться и бежать на работу, но тело этого делать категорически не хочет. Можно, конечно, предупредить начальство и приехать в офис на пару-тройку часов позже. А если такой возможности нет?
Олег ШапошниковОлег Шапошников


Статьи
Мужчина и женщина
Как найти мужа через Интернет? Не стоит зря время терять
Ни для кого не секрет, что характер во многом определяет жизнь человека. Иногда наличие характера само по себе несчастье. Да и вообще слово «характер» в быту, как правило, употребляется с негативной коннотацией. Стоит ли удивляться, с каким огромным количеством людей мы не совпадаем или не сходимся
Инна КаспароваИнна Каспарова
Сколько градусов?
Тест о кулинарном искусстве
Тесты
Сколько градусов? Тест о кулинарном искусстве

На кухне могут получаться как шедевры кулинарного искусства, так и неудачные эксперименты. Секретов кулинарии так много, что не стоит и считать. И все-таки некоторые нюансы, например, температуру приготовления блюд, соблюдать очень желательно и даже обязательно. При какой температуре лучше готовить то или иное блюдо? Пройдите наш тест и проверьте свои навыки!

Александра Лебедева


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 27 апреля 2022 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российского парламентаризма и не только.
Именины:Александр, Антон, Валентин, Иван, Мартин.
События: Мартын Лисогон и многие другие.
Родились: Мэри Годвин, Сэмюэл Морзе, Улисс Симпсон Грант, Нора Галь, Гвидо Кантелли, Евгений Моргунов, Леонид Рошаль, Марина Левтова, Александр Лазарев-младший, Стас Михайлов, Динара Сафина.
Ушли из жизни: Семен Гордый, Фернан Магеллан, Ральф Уолдо Эмерсон, Александр Беггров, Людвик Заменгоф, Александр Скрябин, Коносукэ Мацусита, Кирилл Лавров, Карлос Кастанеда, Валентин Зорин, Мстислав Ростропович, Валерий Легасов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2022 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное