Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКУЮ ПАЛАТКУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА?: ОБЗОР ТРЕХКОМНАТНОЙ МОДЕЛИ


ШколаЖизни.ру
Главная страница Подборки Статьи Тесты Комментарии
Сегодня 15 июня 2022 года / среда
Какую палатку
выбрать для семейного отдыха?
Статьи
Физкультура и спорт
Какую палатку выбрать для семейного отдыха?: Обзор трехкомнатной модели
Единение с природой — это прекрасно! Но, как правило, палаточный отдых предпочитают люди, готовые выйти из зоны комфорта и претерпеть некоторые лишения. В данной статье, основываясь на личном опыте, представлю плюсы и минусы трехкомнатной раскладной палатки.
Мария ИванчиковаМария Иванчикова

Мидии. Как их
готовят в Испании?
Статьи
Еда и кулинария
Мидии. Как их готовят в Испании?
«Раскрывшиеся — выбрасывай. Нераскрывшиеся — выбрасывай», — говорю я второпях подруге. «Все выбрасывать?» — изумляется она. Да нет же, необходимо до варки выбросить уже раскрывшиеся. После варки — выбросить нераскрывшиеся.
Галя КонстантиноваГаля Константинова

Копить или
тратить? Вот в чем вопрос!
Статьи
Деньги
Копить или тратить? Вот в чем вопрос!
Хочу быть богатым! Хочу иметь много денег! Хочу позволять себе все, что хочу! Ну, кому в голову не приходила подобная мысль? О богатстве и о том, как разбогатеть, написано немало книг, а в эру развития Интернета создано множество сайтов и блогов, проводится огромное количество семинаров и тренингов. Только богатых среди нас все так же по пальцам пересчитать можно. В чем же парадокс?
Татьяна ИвановаТатьяна Иванова

Где находится
самое древнее место нашей планеты?
Статьи
Мир вокруг нас
Где находится самое древнее место нашей планеты?
Статья расскажет о регионе Пилбара в Западной Австралии, которое, как полагают ученые, появилось 3,6 миллиарда лет назад. Там находятся окаменевшие свидетельства древнейших форм жизни на Земле.
Магдалина ГроссМагдалина Гросс

Почему перемены
невозможны без принятия?
Статьи
Психология
Почему перемены невозможны без принятия?
В издательстве МИФ вышла «Книга радости», почти целиком состоящая из диалогов Далай-ламы XIV и кейптаунского архиепископа Десмонда Туту. Она полна мудрости, не побоюсь этого слова, великих духовных лидеров современности. Выбрала отрывок, повествующий о важном — о принятии мира таким, какой он есть.
Юлия БаяндинаЮлия Баяндина

Как выбрать
хорошую частную школу?
Статьи
Обучение
Как выбрать хорошую частную школу?
Уютная обстановка, маленькие классы, современное оборудование, внимательные учителя — этот образ некой идеальной школы вполне реален, если речь идет о частных учебных заведениях. Именно там дети изучают такие предметы, как основы бизнеса, мировая культура и три иностранных языка, а показатели успешной сдачи экзаменов приближаются к 100%.
Алексей БелыхАлексей Белых

Статьи
Психология
Зачем нужна раскраска-антистресс?
Есть в психотерапии методика психологической коррекции — арт-терапия. Смысл ее заключается в том, что посредством творческой деятельности достигаются положительные изменения в психологическом состоянии человека. Одним из инструментов арт-терапии, используемых в «домашних условиях», является антистресс-раскраска.
Станислава МайскаяСтанислава Майская

Статьи
Проза жизни
40 лет. Отмечать или нет?
Сорокалетний юбилей — единственная дата в нашей жизни, которую не принято отмечать. Нехорошая молва о ней переходит из уст в уста. Празднование 40 лет — как некое табу, которое витает в воздухе. Нет, конечно, мурашки по коже не бегают от одного упоминания об этой дате. Но легкий налёт суеверной мрачности и угрозы непредсказуемых последствий бурного торжества присутствует.
Ольга СавиноваОльга Савинова


Статьи
Работа, карьера, бизнес
О чем говорит беспорядок на рабочем столе и стоит ли с ним бороться?
В одном из форумов на безграничных интернет-просторах встретился как-то крик души офисного менеджера: «Бардак на рабочем столе достал!!! Не умею работать так, чтобы вокруг было стерильно… У меня вечно куча листочков с пометками, куча понараскрытых папок, куча окон в браузере, куча всего вокруг… Срочно надо что-то с этим делать. Тону!»
Анна МартыноваАнна Мартынова
Определите ли вы
садовый цветок? Тест для начинающих
цветоводов
Тесты
Определите ли вы садовый цветок? Тест для начинающих цветоводов

Все больше людей с удовольствием погружаются в садовые хлопоты, заводя небольшой садовый участок, а то и владения побольше. И конечно, помимо овощных грядок, на таком участке многим хочется завести цветник. А как относитесь к цветам вы? Сумеете определить названия самых популярных многолетних садовых обитателей? Тогда приступайте скорей, ведь этот тест совсем не сложный.

Александра Лебедева


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 15 июня 2022 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день ветра и не только.
Именины:Дмитрий, Иван, Константин, Мария, Ульяна.
События: Вьюн Зеленый и многие другие.
Родились: Никола Пуссен, Антуан де Фуркруа, Александр Горчаков, Эдвард Григ, Константин Бальмонт, Эрик Эриксон, Юрий Андропов, Сол Стейнберг, Алла Казанская, Гавриил Илизаров, Михаил Державин, Демис Руссос, Си Цзиньпин.
Ушли из жизни: Софья Литовская, Константин Романов, Джеймс Нокс Полк, Вера Фигнер, Хьюм Кронин, Лев Гумилев, Элла Фицджеральд, Михаил Глузский, Владимир Шаталов, Алексей Баталов, Григорий Горин, Жанна Фриске.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2022 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное