Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БАТОНЧИКИ? ПОПУЛЯРНЫЙ ДЕСЕРТ СВОИМИ РУКАМИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 мая 2016 , воскресенье

Выпуск за 28 мая 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить энергетические батончики? Популярный десерт своими руками

На полках спортивных магазинов, да и в обычных ситимаркетах в отделах здорового питания вы всегда найдёте в продаже энергетические батончики. Для людей, ведущих активный образ жизни, батончики— это удобный перекус, содержащий в себе углеводы, клетчатку и минимум жиров. Их удобно брать с собой на пробежку, велопрогулку, в поход, а я даже предпочитаю их использовать в качестве быстрого обеда на работе, отказываясь от фастфуда.

Подкаст

Как общаться с шампиньонами?    07:03 мин.

Про этот гриб шутят – «косит под француза: пьет шампанское, моется шампунем… а может, и наоборот, ведь гриб все-таки». И не случайно так шутят, ведь шампиньон действительно гриб благородный, сильный, вкусный и ценный. Он содержит, как и белый гриб, о

На правах рекламы

Новая жизнь старых вещей, или Возможно ли творчество в стиральной машинке?

Текстиль и ткани окружают нас повсюду. Куда ни глянь— то от одежды шкаф не закрывается, то огромная куча кухонных полотенец так и норовит выскочить из комода, а нижнего ящика будтобы и нет, в нём уже 3 года лежат всякие еще хорошие-выкинуть-жалко джинсы, но носить их уже неприлично из-за одной неосторожной стирки с красной футболкой или термоядерного отбеливателя.

Ребёнок плохо учится. Надо ли помогать недотёпе и лодырю?

Есть мамочки, что лихо помыкают взрослыми людьми, отстаивают свою точку зрения с пеной у рта, занимаются нравоучениями и при этом не могут справиться с собственным сыном-второклассником, находя оправдания его капризам, обусловливая высокими гуманистическими целями его дурачества и нежелание трудиться и думать.

Повальные осмотры населения: что это - диспансеризация или инвентаризация?

Издревле повелось на Руси проводить в своём необъятном доме разного рода реформы: так захотелось князю Владимиру-Красно Солнышко заиметь очередную жену заморскую византийскую— и тотчасже в форме «бартерного» обмена вместе с женой привёз из Цареграда на Русь православие, всех русичей-язычников охристианил. Или Пётр I, прорубая окно в Европу, не удосужился двери в крепостное право закрыть.

Как справиться с тоской?

Многие люди, попадая в состояние долгой беспричинной тоски, списывают его на внешние обстоятельства. Однако усталость или раздражение могут провоцироваться не только банальным недосыпом или встречей с неприятным человеком. В основе упаднических настроений почти всегда лежат внутренние конфликты и неправильный образ жизни.

Алкоголь. Как уменьшить ущерб от вредной привычки?

Алкоголь, несомненно, очень вредная привычка. Можноли сделать её здоровой, или, по меньшей мере, уменьшить причиняемый здоровью вред?

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Как Фрэнсис Говард попала в Тауэр? Часть 2

Фрэнсис Говард нашла себе подругу— «милую Анну Тернер». Тернер была придворной портнихой и вдовой знаменитого медика Джорджа Тернера, а также владела несколькими публичными домами. Как хозяйке публичных домов, ей часто приходилось устраивать тайные свидания придворным леди и их кавалерам. Фрэнсис верила шарлатанам, она не сомневалась в эффективности приворотных зелий.

Пистолет Сердюкова. Какой он, самый необычный российский пистолет?

Он необычен. Необычен всем. Внешним видом— не перепутаешь ни с одним пистолетом мира. Запатентованной конструкцией с вращающимся стволом. Экзотическим патроном. Этот пистолет никак не связан со скандальным министром обороны недавнего пришлого Анатолием Сердюковым. Просто так совпало. Интереснейшее оружие с не менее интересной судьбой.

Испытай себя

Больше десертов – больше знаний! Что вы знаете о сладком?

Любите десерты? А все ли вы о них знаете? Проверим... Приятного аппетита.

calendru Сегодня 29 мая 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День химика и не только.
Именины:Александр, Аркадий, Георгий, Ефрем, Модест, Муза, Николай, Петр, Федор.
События: Столица Византийской империи Константинополь пал под ударами турков и был переименован в Стамбул и многие другие.
Родились: Гилберт Честертон, Джон Кеннеди, Андрей Аршавин, Константин Батюшков, Освальд Шпенглер, Янина Жеймо, Олег Конопкин, Александр Абдулов.
Ушли из жизни: Жозефина Богарне, Евгений Вахтангов, Роми Шнайдер, Гемфри Дэви, Милий Балакирев, Джон Бэрримор, Мэри Пикфорд.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное