Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОБАКИ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ ПОБЕДИТЬ РАК?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 31 июля 2019 года / среда
Как собаки помогают
людям победить рак?
Статьи
Животные
Как собаки помогают людям победить рак?
Собаки идут по жизни рядом людьми, разделяя наши радости и невзгоды, демонстрируя на каждом шагу примеры преданности, самоотверженности любви и понимания. Но собаки для людей не просто друзья и помощники, они помогают нам выжить.
Алексей НоркинАлексей Норкин

Советы молодым мамам.
Что делать, если ребенок
капризничает?
Статьи
Дом и семья
Советы молодым мамам. Что делать, если ребенок капризничает?
Ребенок капризничает. В чем причина? Его что-то беспокоит? Животик болит или зубки чешутся? Ему стало вдруг скучно или страшно? Или таким образом он требует к себе внимания? Плохо, что ребенок ничего не может сказать, а мы его не можем понять. Расскажу случай из личного опыта — странный, необъяснимый, но это было.
Светлана КуксинаСветлана Куксина

Как, одевшись, стать
неотразимой?
Статьи
Психология
Как, одевшись, стать неотразимой?
Когда женщина уверена в себе? Конечно же, она уверена в себе, когда она счастлива и когда знает, что выглядит прекрасно! Понаблюдайте за женщиной, одежда которой приносит ей удовольствие. Её поведение говорит само за себя. И как безмолвно кричит о помощи одежда женщины, которая оделась кое-как…
Татьяна ГрибановаТатьяна Грибанова

Вера Алентова и
Владимир Меньшов. С чего все
начиналось?
Статьи
Культура
Вера Алентова и Владимир Меньшов. С чего все начиналось?
Вера Алентова и Владимир Меньшов — эти имена в сознании российского зрителя всегда неразлучны. Однако не все было замечательно в начале их творческого пути, да и семейное счастье этой пары в молодые годы не раз оказывалось под угрозой…
Ева КарийЕва Карий

Путешествие по
Беларуси. Где находится усадьба
Толстых?
Статьи
Мир вокруг нас
Путешествие по Беларуси. Где находится усадьба Толстых?
У трёх озёр в Быховском районе Могилёвской области, в деревне Грудиновка расположилась очень интересная усадьба XIX века, принадлежащая графам Толстым. Здесь долгое время жила семья Толстых, а их поместье сохранилось до сих пор.
Татьяна ПодплутоваТатьяна Подплутова

Как выбрать кисть для
акварели?
Статьи
Обучение
Как выбрать кисть для акварели?
Какое же это удовольствие, когда кисточка идеально подходит для акварели: она хорошо впитывает воду, при этом упруга и послушна; кончиком, легко касаясь бумаги, можно нарисовать тончайшие детали, а прикасаясь всей кистью к листу, можно писать широко и свободно… И на рисунке не остается ни катышков бумаги, ни волосков от самой кисточки.
Галина АксеноваГалина Аксенова

Статьи
Авто-мото
Двухколесная опасность. О чем забывают водители скутеров и мопедов?
Мне бы хотелось поднять вопрос о таких транспортных средствах, как скутер и мопед. Да, они существенно отличаются от мотоциклов и тем более от легковых автомобилей, не говоря уже о грузовиках. Только кодификационное отличие не снимает с водителей скутеров и мопедов ответственности на дороге и соблюдения ПДД. И тот, и другой являются источником повышенной опасности, причем как для самих водителей, так и для других участников движения.
Антон ГромишАнтон Громиш

Статьи
Животные
Какие муравьи в бассейне Амазонки самые агрессивные?
Амазонка — крупнейшая по своему бассейну река Земли. Ученые до сих пор спорят о том, в каком месте она впадает в Атлантический океан. Дело в том, что большие океанские корабли свободно по ней проходят до города Манаус, находящегося в 1690 км. Кроме того, морские приливы заметны на расстоянии до 1000 км вверх по течению реки.
Александр АбАлександр Аб

Статьи
Авто-мото
Как вести машину в тумане?
Туман создает сильные искажения объектов, изменяет расстояние и цвет. Если туман достаточно силен и, кроме всего прочего, на дворе ночь, то стоит задуматься: не отложить ли поездку до лучших времен? Но если ехать все-таки нужно, то придется рискнуть, только начинающего водителя искажения реальности могут привести к беде.
Евгений ДовбняЕвгений Довбня
Статьи
Деньги
В чем причины потребительского цинизма?
Во всем мире маркетологи бьют тревогу — потребитель находится в противостоянии к бизнесу, предоставляющему товары и услуги. Иногда это противостояние приобретает агрессивный характер, современный приобретатель стремится получить все с приличной скидкой, а то и бесплатно. Что это — внезапное прозрение, реакция на длительный обман или в этом процессе есть и другие составляющие?
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко
Статьи
Красота и здоровье
Для чего женщинам нужен перманентный макияж?
Многие женщины мечтают, просыпаясь утром, иметь сногсшибательный вид. Красиво очерченные чувственные губы, выразительные глаза, красиво смоделированные брови — предел мечтаний. И без длительного ритуала наведения красоты при помощи различных косметических продуктов подобный результат — нечто из области фантастики. Большинство имеет скромные природные данные и без косметики выглядит недостаточно ярко и привлекательно. Однако решение проблемы су
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко
Статьи
Деньги
Что такое банкрот?
Только стоит задать в поисковик слово «банкротство», и тут же вас завалят предложениями в помощи: мол, весьма недорого вам помогут в личном банкротстве или помогут обанкротить вашу фирму, если она у вас есть. В наше время «банкротство» означает неспособность должника отвечать по своим долговым обязательствам — и влечет кучу неприятностей для несостоятельного должника. А откуда пошло это слово — банкрот?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов
Статьи
Проза жизни
Действительно ли инструкции по технике безопасности «пишутся кровью»?
Эту историю мне рассказали ребята-гляциологи. Я, вообще-то, к этой науке, что занимается изучением всяких природных льдов во всех их разновидностях, — ни с какого боку. Но вот политическую экономию должен был знать любой советский студент.
Константин КучерКонстантин Кучер
Статьи
Мир вокруг нас
Почему современный человек не знакомится со своими соседями?
Когда-то в средней школе на уроке английского языка мы аргументировали свой выбор: частный дом или квартира. Помню воодушевленную речь своей одноклассницы о том, что многоэтажка — как улей с пчёлами, в котором все весело и дружно живут. Другие спорили. Дружить можно и всей улицей, проживая в частном доме со своим садом и лавочкой для посиделок у калитки.
Ольга АрефьеваОльга Арефьева

Какие факты о братьях и
сестрах вы помните?
Тесты
Какие факты о братьях и сестрах вы помните?

Этот тест собрал несколько вопросов, где главные магниты – факты о сестрах и братьях, настоящих и выдуманных.

Проверьте свою эрудицию и память, вспомните известные произведения о братьях, сестрах, попробуйте пройти тест без ошибок.

Жанна МагиняЖанна Магиня


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 31 июля 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день рейнджера и не только.
Именины:Афанасий, Емельян, Иван, Кузьма, Леонтий, Мирон, Степан.
События: Омельянов день и многие другие.
Родились: Габриэль Крамер, Прасковья Жемчугова, Фридрих Велер, Вера Марецкая, Луи де Фюнес, Олег Попов, Эдита Пьеха, Леонид Якубович.
Ушли из жизни: Дени Дидро, Эндрю Джонсон, Ференц Лист, Шандор Петефи, Николай Зелинский, Антуан де Сент-Экзюпери.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное