Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ЖДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ИЮЛЕ 2021 ГОДА?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 30 июня 2021 года / среда
Что ждет
представителей разных знаков Зодиака
в июле 2021 года?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Что ждет представителей разных знаков Зодиака в июле 2021 года?
Гороскоп на второй летний месяц позволит узнать каждому из знаков Зодиака, что подготовил для них июль в 2021 году. Подсказки астрологов помогут в планировании дел, подскажут наиболее благоприятные периоды месяца для разных начинаний. Гороскоп для каждого из знаков Зодиакального круга расскажет о карьере, отношениях в семье, любви, здоровье.
Женечка МДЖенечка МД

Как использовать
специи и пряные травы в приготовлении
блюд?
Статьи
Еда и кулинария
Как использовать специи и пряные травы в приготовлении блюд?: Кулинарная шпаргалка
Благодаря специями и пряным травам можно до неузнаваемости изменить вкус привычных блюд, сделать его более интересным и пикантным, а также придать пище божественный аромат. Однако не все хозяйки знают, как правильно использовать специи и приправы, в какие блюда стоит добавлять ту или иную пряность. В этой статье вы найдете кулинарную шпаргалку по применению специй.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Как приготовить
пироги, которые не черствеют?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить пироги, которые не черствеют?: Универсальное и самое вкусное...
Многие хозяйки предпочитают не связываться с дрожжевым тестом. Говорят, что оно у них не получается. Про опару даже и не вспоминают. А зря! Пироги, приготовленные по всем правилам, — это не просто еда, это общая радость, семейный праздник. Так зачем лишать своих близких приятных минут?
Маргарита ЕрмаковаМаргарита Ермакова

Как Владимир Высоцкий
снимался и не снимался в кино?
Статьи
Кино
Как Владимир Высоцкий снимался и не снимался в кино?
Известно, что изначально Владимир Семёнович Высоцкий поступил в строительный институт, а затем бросил его и с большим удовольствием успешно сдал вступительные экзамены в театральное учебное заведение. Ну, а через несколько лет он стал сниматься в кино.
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Как появилось
сказочное имя Рапунцель?
Статьи
Мир вокруг нас
Как появилось сказочное имя Рапунцель?
В одной из немецких народных сказок главную героиню, прекрасную девушку, зовут Рапунцель. Рапунцель — немецкое название полевого салата. Рапунцель — народные имена трёх разных растений, корни которых съедобны. Разберёмся, что из этих слов первично — имя или название растений.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор

Какими чудесами
прославилась икона Иерусалимской
Божьей Матери?
Статьи
Культура
Какими чудесами прославилась икона Иерусалимской Божьей Матери?
Однажды, когда я была с паломническим туром в Израиле, мне довелось увидеть мироточащую икону Божьей Матери Иерусалимской Гефсиманской в храме Успения Богородицы. Для меня это явление было настоящим чудом! Со слов гида, эта икона была написана православной монахиней-иконописицей одного из монастырей Иерусалима. Этой монахине было видение Девы Марии во сне, и она повелела ей написать икону. Поэтому образ Богородицы вышел точно таким, каким был
Анастасия ПоловниковаАнастасия Половникова

Статьи
Проза жизни
Что такое давка в час пик?
Нет, дорогие россияне, мы с вами сегодня не знаем, что такое давка в час пик! Вот во времена СССР — да, были «схватки боевые» на входе в автобус в утренний час пик, а сегодня у нас в час пик в общественном транспорте совсем не так тесно, как было некогда. Впрочем, если вы живете в Пекине, Шанхае или в Токио, тогда… возможно.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Материалы от компаний
Как используют интраоральную камеру в стоматологии?
Интраоральную, или внутриротовую, камеру используют для осмотра состояния полости рта пациента, без которого не обходится ни один визит к
Григорий ИльинГригорий Ильин

Статьи
Кино
Какие сериалы смотреть с июня?
В сегодняшнем обзоре сериалов мы представляем две истории, в каждой из которых рассказано, какими неожиданными могут быть последствия тех или иных событий. Только в первом сериале такие события — дело рук человека, а во втором — воля небес.
Марина ОпаринаМарина Опарина
Статьи
Авто-мото
Как автолюбителю не расплавиться в летнюю жару?
Лето — это не только приятная пора отпусков и отдыха, но и время изнуряюще жарких, в прямом и переносном смысле этого слова, будней. Для автолюбителей, проводящих ежедневно в дорожных пробках не один час, наличие кондиционера или климат-контроля в автомобиле становится не столько роскошью, сколько необходимостью. Однако не все автолюбители знают, чем отличаются системы кондиционирования и климат контроля и что выбрать.
Авель ПокровскийАвель Покровский
Статьи
Работа, карьера, бизнес
Что мешает развиваться?
Если вы посмотрите на историю становления успешных и знаменитых людей, вы заметите, что у них образ мыслей изначально отличался от мировоззрения большинства людей. Успешный человек никогда не оправдывается ни перед обществом, ни перед самим собой.
Юрий ТрашевскийЮрий Трашевский
Статьи
Растения
Какие розы выбрать — привитые или корнесобственные?
Среди как бывалых садоводов, так и новичков, встречаются сторонники обоих способов выращивания розовых кустов. На выбор могут повлиять самые разные факторы: и сорт растения, и климат в регионе, и условия произрастания на самом садовом участке.
Екатерина МайороваЕкатерина Майорова

Как вы помните фильм Л.
Гайдая «Не может быть»?
Тесты
Как вы помните фильм Л. Гайдая «Не может быть»?

Фильм Леонида Гайдая «Не может быть» вышел на экраны в 1975 году. Он состоит из трех новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и пьесе «Свадьба». Фильм, в котором снялись знаменитые актеры, сразу полюбился зрителям, он занял 2-е место в прокате 1976 года. Давайте проверим, насколько хорошо вы его знаете.

Александра Лебедева


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 30 июня 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день астероида и не только.
Именины:Иосиф, Исаакий, Кирилл, Климент, Максим, Никита, Пелагея, Савелий.
События: Мануйло и Савелий и многие другие.
Родились: Орас Верне, Джозеф Гукер, Владимир Михельсон, Стэнли Спенсер, Борис Ромашов, Эд Йост, Николай Некрасов, Инна Ульянова, Майкл Фелпс.
Ушли из жизни: Элизабет Браунинг, Григорий Потанин, Всеволод Пудовкин, Гавриил Троепольский, Ростислав Плятт, Георгий Береговой, Галина Брежнева, Владислав Волков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное