Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ СТРИЖКА О СВОЕЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 8 августа 2021 года / воскресенье
Что может рассказать
стрижка о своей обладательнице?
Статьи
Психология
Что может рассказать стрижка о своей обладательнице?
Внешность человека может многое рассказать окружающим о чертах его характера. Это касается не только лица и фигуры, но и волос. Особенно ярко стрижка раскрывает личностные характеристики женщин. Ключевое значение здесь имеет такой фактор, как длина волос.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Как приготовить
вкусный пирог с персиками?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить вкусный пирог с персиками?
Персики — популярные у кулинаров летние плоды, широко применимые в приготовлении различных десертов. Из них получается не только ароматное варенье, но и отличная начинка для пирогов. Несколько интересных рецептов вкусного пирога с персиками вы найдете в
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Музыка как
вдохновение
Статьи
Материалы от компаний
Музыка как вдохновение
Музыкальные композиции поднимают настроение и вдохновляют на новые открытия. Люди просто не могут представить своей жизни без музыки, потому что им просто нужна эмоциональная подпитка определенного качества и количества. Благо, сегодня не составит никакой сложности скачать музыку бесплатно. Благодаря грамотно подобранным трекам и сформированному плейлисту, получится перейти из одного состояния в другое.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как рождаются герои
анекдотов?
Статьи
Культура
Как рождаются герои анекдотов?: Шерлок Холмс и... Джеймс Бонд. Часть 2
Человек, который, как Джеймс Бонд, постоянно шутит над другими и самим собой (а он делает это уже как минимум на протяжении 24-х серий), не похож на глупца и, стало быть, не подходит в качестве мишени для насмешек. Вы спросите, а почему же тогда гениальный Шерлок Холмс с его индукцией и дедукцией стал героем анекдотов?
Александр  КотовАлександр Котов

Как научиться быстро
печатать?
Статьи
Обучение
Как научиться быстро печатать?
Люди делятся на две категории: те, кто смотрят на клавиатуру, когда печатают двумя-тремя пальцами, и те, кто этого не делают. Потому что просто не успевают уследить за всеми десятью пальцами, занятыми в работе.
Софья КостюкСофья Костюк

Вреден ли кофе?
Статьи
Красота и здоровье
Вреден ли кофе?
С древнейших времен кофе применяется как целебное средство. Арабский врач и алхимик Разес еще до 1000 года нашей эры описывал в своих сочинениях целебные свойства напитка «бинчум», т. е. кофе. На Востоке считали, что кофе ускоряет мысль, веселит сердце, помогает против глазных болезней, является отличным средством от подагры и цинги.
Коля ТаблеткинКоля Таблеткин

Статьи
Дом и семья
 Что такое плюшевая пряжа?
Если есть любовь с первого взгляда, то существует и любовь с первого прикосновения. И это любовь к плюшевой пряже. Дети, которым подарили игрушку, связанную из велюровой, плюшевой пряжи, просто не захотят выпускать её из рук. Рукодельницы считают, что в этой пряже есть какая-то особая магия, она влюбляет в себя с первой петельки и заставляет вязать из неё бесконечно.
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова

Статьи
Проза жизни
Как жилось в СССР в Хрущёвские времена?
О дефиците в СССР не писал только уж очень ленивый. Дефицит — излюбленная тема всех противников советского государства. Либералы всех сортов и возрастов пишут, говорят, снимают фильмы о «кошмарной» советской власти, «кровавом Сталинском режиме», при котором, как они полагают, и сложилась система тотального дефицита товаров и продуктов.
Вадим ГаринВадим Гарин

Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Какой знак Зодиака покровительствует вашей семье и как влияет на брак?
Все мы знаем, что у каждого из нас есть свой зодиакальный покровитель. Оказывается, знаки Зодиака покровительствуют не только людям, влияя на их судьбы, но и бракам.
Женечка МДЖенечка МД
Статьи
Животные
Живут ли в наших краях колибри?
О существовании колибри, самой маленькой птицы в мире, знают все, видели её на фотографиях и в видеороликах. Также все знают, что у нас она не водится. Но увидев в родных краях бабочку бражника, зависшую над цветком, начинают сомневаться: а может, уже и у нас появились колибри?
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор

Интересные факты о
языках. Что вы об этом знаете?
Тесты
Интересные факты о языках. Что вы об этом знаете?

Познавательный тест. На нашей планете насчитывается около 7000 различных языков. При этом более половины населения Земли разговаривает всего на 40 самых распространенных языках. Из них пара десятков языков мирового значения, из которых всего шесть являются официальными языками ООН. 

Мария Назарова


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 8 августа 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День строителя и не только.
Именины:Игнатий, Моисей, Прасковья, Сергей, Федор.
События: Ермолаев день и многие другие.
Родились: Вера Засулич, Александр Ханжонков, Святослав Федоров, Юлий Гусман, Светлана Савицкая, Станислав Садальский, Виктор Авилов.
Ушли из жизни: Алонсо Санчес, Карл Петер Тунберг, Иван Поддубный, Антон Деникин, Яков Протазанов, Джонни Доддс, Леонид Леонов, Иван Кожедуб, Анатолий Ромашин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное