Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНАЧАЛА, РАЗМЕНЯВ ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 сентября 2016 , пятница

Выпуск за 15 сентября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли начать жизнь сначала, разменяв пятый десяток лет?

«Требуется молодая девушка до 25 лет…», «Приходите, если вам не более 30-ти…», «Ищем сотрудника до 40 лет…», «Вам от 18 до 25, звоните по номеру…». Просматривая такие объявления, ещё полные сил люди начинают стыдливо прикрывать дату своего рождения.

Подкаст

Как правильно менять валюту?    06:53 мин.

Вам нужно купить или продать иностранную валюту? Нет ничего проще! Ищем ближайший обменник с наиболее выгодным курсом, готовим деньги и паспорт и…

Что нужно для эффективного похудения?

Проблема лишнего веса неразрывно связана с темой правильного питания и регулярными тренировками, но не может быть решена применением только одного из этих способов. Сбалансированное питание, регулярная физическая нагрузка и оптимистический настрой— вот главные составляющие успешного похудения.

Созвучные слова: родственники или просто похожи?

Помните, как известный всем нам с детства медвежонок Винни-Пух задавался вопросом: почему мы произносим слово «опять», а не«ошесть», «осемь» или «овосемь»?

Знаменитая писательница Агата Кристи: каких взглядов на материнство и воспитание детей она придерживалась?

Будучи ребенком и став взрослой женщиной, Агата Кристи испытывала очень сильную привязанность к своей матери всю жизнь, стремясь ни в чем ее не разочаровывать. Мать Агаты Клара всю себя посвятила семье, мужу и детям. Однако, несмотря на душевную близость с матерью и всегда оставаясь для нее послушным и податливым ребенком, сама Агата в отношении своей дочери Розамунды придерживалась более жесткой точки зрения.

Политические ток-шоу. Как из телезрителя сделать идиота?

Ящик, несмотря на то что это уже давно не модно, у нас смотрит большинство. Смотрит стыдливо, может, даже тайком, украдкой, по вечерам, когда никто не видит, заявляя, что вовсе и не смотрит, но, тем не менее, смотрит еще как. И смотря— верит. Даже когда думает, что и не верит вовсе, а«фильтрует» и анализирует.

Что такое замкнутые круги жизни? О круге нерешаемых проблем и круге счастья

Наблюдая за окружающим миром и самим собой, можно заметить, что одни люди живут благополучно— и это придаёт им сил, чтобы действовать в томже направлении; а другие живут в окружении проблем— и это лишает их сил на решение этих самых проблем. Так существуют два замкнутых круга, и чтобы перейти в«круг счастья», нужно найти источники вдохновения и сначала оказаться в нём своим умом.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Какие сериалы смотреть с сентября? «Ольга»,«Перемены» и «Пьющие в одиночестве»

Продолжаем знакомить вас с теленовинками сентября и предлагаем обратить внимание на телешоу, затрагивающие важные и острые социальные вопросы.

Испытай себя

Какая вы сказочная героиня?

Наверняка каждая из представительниц прекрасного пола хоть раз в жизни да представляла себя сказочной героиней или персонажем из мультипликационных фильмов. Хотите узнать, ктоже вы? Для этого пройдите данный тест, выбрав в каждом вопросе один вариант ответа.

calendru Сегодня 16 сентября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день охраны озонового слоя и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Василий, Василиса, Владимир, Доминика, Ефим, Иван, Илья, Константин, Михаил, Николай, Петр, Роман, Сергей, Филипп.
События: Победа русских войск в Куликовской битве и многие другие.
Родились: Генрих V Английский, Питер Фальк, Ангелина Вовк, Джон Гей, Михаил Кутузов.
Ушли из жизни: Сергей Уваров, Александр Фридман, Рональд Росс, Роберт Джордан, Мария Каллас, Жан Пиаже, Семен Куркоткин, Ольга Спесивцева, Тихон Работнов, Леонид Марягин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное