Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ЖДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ИЮНЕ 2021?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 1 июня 2021 года / вторник
Что ждет
представителей разных знаков Зодиака
в июне 2021?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Что ждет представителей разных знаков Зодиака в июне 2021?
Гороскоп позволяет человеку всегда быть в курсе того, что его ожидает в том или ином месяце. Гороскоп по знакам Зодиака поможет определить благоприятные и неблагоприятные периоды в отношениях, семье, работе, здоровье. Первый летний месяц 2021 года будет насыщен яркими событиями для всех знаков Зодиака. На смену периоду застоя придут перемены, причем не все они окажутся приятными.
Женечка МДЖенечка МД

За что дети 
ненавидели Маргарет Тэтчер?
Статьи
Мир вокруг нас
За что дети ненавидели Маргарет Тэтчер?: 1 июня — Международный день защиты детей и Всемирный день молока
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН ФАО (англ. Food and Agriculture Organization) в 2001 году объявила 1 июня Всемирным днем молока (World Milk Day). Празднование этого дня проходит почти в ста странах мира. Дата 1 июня была выбрана не по причине совпадения с Международным днем защиты детей, а потому, что во многих странах уже существовали свои национальные праздники, посвященные замечательному напитку. И чаще всего эти
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Какой макияж будет в
моде летом-2021?
Статьи
Красота и здоровье
Какой макияж будет в моде летом-2021?: Советы визажистов
С наступлением теплой поры года многих девушек и женщин интересует вопрос, какой макияж будет модным этим летом. Выглядеть свежо, соблазнительно и современно нам помогут советы визажистов, которые и расскажут нам о главных трендах летнего макияжа в 2021 году.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Как сделать апгрейд
ноутбука?
Статьи
Техника и Интернет
Как сделать апгрейд ноутбука?
Ноутбуки могут служить долго. Но всё равно что-то ломается, есть «моральный износ», появляются новые задачи. Расскажу на собственном примере, как можно устроить апгрейд ноутбука.
Григорий ШарапаГригорий Шарапа

О чём писать, когда не
о чем писать?
Статьи
Обучение
О чём писать, когда не о чем писать?: Размышления статьеписца
Есть такая легенда, не побоюсь этого слова — апокриф. Как-то ко Льву Толстому пришёл мятущийся интеллигент из числа его поклонников, толстовцев. Их тогда много было, у них даже спецодежда была, толстовка. И задал ему как раз вот этот самый вопрос. Мол, душа горит, хочет как-то самовыразиться, а писать не о чем, всё уже написано, что делать, о духовный отец?
К. Ю. СтарохамскаяК. Ю. Старохамская

Какие работы
предстоят на даче в начале лета?
Статьи
Растения
Какие работы предстоят на даче в начале лета?
С началом долгожданного тепла и солнечных деньков прибавляется забот у дачников. Несмотря на то что июньский день самый длинный, бывает, что и его недостаточно, чтобы справиться со всеми навалившимися работами на даче. Всё требует внимания на приусадебном участке: и сад, и огород, и цветник — только успевай шевелиться!
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Статьи
Проза жизни
Почему появляется внутренняя пустота?
Многие стремятся избавиться от душевного негатива. Но как без него жить дальше — даже не задумываются. Тогда как вместо него внутри нередко образуется пустота. Бывает, что она мучительнее боли. И заполнить её — целое искусство. Об этом и многом другом рассуждают герои рассказа-форума.
Наталья НаумоваНаталья Наумова

Статьи
Материалы от компаний
Как выбрать лучшего доктора?
Все мы обращаемся за медицинской помощью, и каждому из нас знакома проблема выбора врача. Довольно часто в поликлиниках приходится длительное время ожидать консультации специалиста, а ведь иногда спасти могут даже минуты. Как найти врача, которому можно доверить свое здоровье и даже жизнь, не теряя времени на поиск и долгую дорогу до врачебного кабинета? Как получить высококвалифицированную врачебную помощь гостям города? Об этом поговорим в
Максим СелинскийМаксим Селинский

Статьи
Культура
Музыка XIX века: какой она была?
Человек, пробегавший босиком первые 10 лет жизни за неимением обуви, «пророс сквозь все ступени общественной лестницы». Он стал членом Парламента — то есть сенатором, он стал крупным землевладельцем. Но Верди и «высший свет» — понятия несовместимые. Самое важное: «Имя его — пять букв, пламенных знаков возвышения Италии — обратилось в символ».
Галя КонстантиноваГаля Константинова
Статьи
Красота и здоровье
Психосоматика: как возвращаются старинные кошмары?
Пришел страдалец к врачу, а тот его всякими нехорошими словами стал обзывать. Бедняге наверняка лучше не станет, а все потому, что он не раскаялся и исправляться не желает. Творится этот кошмар не в застенках инквизиции, а в кабинете адепта психосоматики.
Карл-Август АвантиКарл-Август Аванти
Статьи
Психология
Что такое любовь к себе, зачем она нужна и как ее делать?
Хотя тема любви к себе сегодня достаточно популярна, для многих она до сих пор выглядит достаточно странной. Что значит любить себя? Не повредит ли это окружающим? Разве мы не любим себя уже по умолчанию? В этой статье я постараюсь ответить на эти вопросы.
Дмитрий ЛейкинДмитрий Лейкин
Статьи
Психология
Как понять причину неудовлетворенности жизнью?
Мучительное состояние неудовлетворённости жизнью при относительном благополучии — довольно частое явление в психическом мире современных людей. И речь здесь не идёт о наличии депрессивного расстройства или переживаниях по поводу вынужденной самоизоляции. Напротив, многим она пришлась по вкусу, т.к. работа «на удалёнке» имеет свои неоспоримые преимущества, и со временем женская половина российского общества их оценила.
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова

Петербургские тайны.
Проверь себя и получи скидку на
экскурсию
Тесты
Петербургские тайны. Проверь себя и получи скидку на экскурсию

Северная столица скрывает немало интересного, поэтому экскурсионные туры по городу популярны как среди туристов, так и коренных жителей. Ответив правильно на 10 и более вопросов теста, вы получите 10% скидку на экскурсию по Санкт-Петербургу. Двухэтажный автобус компании city-sightseeing.ru отвезет вас в увлекательное путешествие по Санкт-Петербургу, а экскурсоводы поведают об интересных фактах, легендах и мифах города.

Александра Лебедева


Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

calendru Сегодня 1 июня 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день защиты детей и не только.
Именины:Александр, Анастасия, Андрей, Антон, Валентин, Василий, Виктор, Георгий, Григорий, Дмитрий, Иван, Игнатий, Корнилий, Максим, Матвей, Митрофан, Михаил, Николай, Олег, Павел, Сергей.
События: Иван Долгий и многие другие.
Родились: Алексей Бестужев-Рюмин, Михаил Глинка, Василий Поленов, Мария Тенишева, Мэрилин Монро, Владимир Грамматиков, Евгения Симонова, Александр Жуков, Надежда Кадышева, Ольга Кормухина, Владимир Крутов, Лариса Лазутина.
Ушли из жизни: Ахмед III, Алексей Бельский, Джеймс Бьюкенен, Вернер Форсман, Ивар Баллангруд, Евгений Матвеев, Андрей Вознесенский, Ив Сен-Лоран, Мирослав Скорик, Геннадий Батыгин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное