Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты ремонта и дизайна интерьера Выпуск No 630 от 2007-04-25


Секреты ремонта и дизайна интерьера

Выпуск No 630 от 2007-04-25


Безопасность ребенка в доме

У Вас появился малыш, и днем за днем он будет расти и развиваться. Очень важно сразу предусмотреть все для безопасности малыша в доме.

Дети – это первые исследователи и испытатели в Вашем доме. Все они познают на своем опыте, поэтому необходимо сделать этот опыт как можно безопаснее. Для этого изобретено много полезных приспособлений.

Различают средства защиты, которые защищают ребенка от травм и блокираторы, которые не дают доступ малыша к тем или иным предметам.

Шлем защитный поможет юным исследователям, которые только начинают исследовать пространство самостоятельно, при этом защищая самые чувствительные части головы. Шлемы предназначены для детей с 6 месяцев, имеет упругое наполнение и регулируется по размеру головы.

С помощью поводка Вы легко сможете помочь ребенку сделать первые шаги, но при этом контролировать его движения и предохранять от падения. При этом хочу отметить, что поводок – это помощь и Вам, он предохранит Вашу спину от лишнего напряжения и переутомления при первых шагах Вашего ребенка.

Раньше наши мамы и папы с испугом бегали за нами и пытались предотвратить ушибы об острые углы в квартире. Острые углы – опасные тем, что они острые и удар получается точечный. При таком соприкосновении синяка и шишки не избежать. В настоящее время есть защита от таких ударов – это защитные уголки. Они сделаны из силикона и накладываются на острые углы. Крепятся уголки липкой внутренней стороны, которая не оставляет следы на мебели.

А знаете как замирает сердце, когда ребенок играя начинает баловаться дверью. Страшно потому, что прищемить палец не только больно, но это может закончиться серьезной травмой. Защитить малыша от нее может напольный блокиратор двери. Он зафиксирует дверь в одном положении и не даст сдвинуть дверь с места. Состоит блокиратор из пружинной пластины из металла и двух стопоров, устанавливается под дверью и не портит пол.

Также сейчас появился в продаже и защитный амортизатор на дверь. Он не...

подробнее >>


Новые обсуждения на форуме:

  • панели диплайн - Если кто-то видел в магазинах Екатеринбурга или Челябинска панели "DIPLINE", подскажите адресок.
  • Строительство - Хочу заняться производством кирпича. Нуждаюсь в советах.
  • Подскажите тип краски - На придомовом участке соорудили из бетона каплевидной формы емкости, заполнили их землей и намереваемся высадить цветы. Часть бетонных стенок будет выложена мозаикой, другие хотела покрыть краской с блестящим эффектом. Какой тип краски или эмали лучше подобрать, чтобы она не отшелушилась после первой зимы? Очень надеюсь, что найдутся знающие люди и посоветуют. Сроки-то поджимают!

Немного юмора:


Новые интересные материалы:




ведущий рассылки ПММ

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рассылка 'Секреты ремонта и дизайна интерьера'

В избранное