Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты ремонта и дизайна интерьера Выпуск No 936 от 2010-09-10


Секреты ремонта и дизайна интерьера

Выпуск No 936 от 2010-09-10


Дизайн-проект - важные мелочи

Бывает, что уже через некоторое время после традиционного ремонта вам начинает не нравиться цвет краски, ткань на шторах и рисунок обоев. Вроде, все так, и не так... Чтобы ремонт действительно принес удовольствие, чтобы интерьер был выполнен в едином стиле, а квартира стала по-настоящему уютной, особенно, если затевается ремонт с перепланировкой - обратитесь к услугам дизайнера, заказав дизайн-проект будущего интерьера.

Отталкиваясь от ситуации и пожеланий клиента, дизайнер всегда видит несколько вариантов интерьерных решений. Он держит в голове сразу все - расположение коммуникаций, электропроводку, весь процесс ремонта от начала до конца. Профессиональный дизайнер - одновременно художник и архитектор, декоратор и осветитель, сантехник, электрик, инженер, и непременно - психолог.

Результатом совместной работы будет не просто эскиз/макет будущего интерьера, а реальный технический план, учитывающий все возможности помещения, удовлетворяющий технологическим требованиям и эстетическим веяниям времени. Проект может быть выполнен как в рисованном, так и в компьютерном объемном виде.

Дизайнер продумает и обсудит с вами цвет стен и расстановку мебели, из какого материала будут выполнены шторы и конструкцию дивана, ковер на полу и рисунок на паркете, - все, что нужно для создания стильного и комфортного дома.

Он подскажет, как и где должны быть расположены светильники, бра, торшеры, ночники и лампы с классическими абажурами, от которых не только светло, но и уютно зимними вечерами. Прислушайтесь к советам профессионала, ведь освещенность дома имеет особое значение.

Дизайнер поможет оформить интерьер в особо модной или подходящей именно вам цветовой гамме. Он подберет аксессуары - вазы, зеркала, картины, домашний текстиль, лампы и пр. - важные и милые мелочи, которые придают интерьеру индивидуальность и очарование, делая дом единым целым.

На стоимость дизайн-проекта влияют многие параметры - объем перепланировки, сроки ремонта, наполненность проекта. Хороший дизайн-проект не дешев, но результат того стоит. Ведь дизайн-проект интерьера решает проблемы, связанные с организацией пространства, в пользу комфорта, хорошего вкуса и удобства. А от этого зависит атмосфера дома и ваше настроение.

подробнее >>



© Статья является собственностью компании ВИРА. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на http://www.eremont.ru с указанием автора обязательна.

Оставить отзыв


Новые интересные материалы:




ведущий рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рассылка 'Секреты ремонта и дизайна интерьера'

В избранное