| ← Август 2013 → | ||||||
|
1
|
3
|
4
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
6
|
7
|
8
|
10
|
11
|
|
|
12
|
13
|
14
|
15
|
17
|
18
|
|
|
19
|
20
|
21
|
22
|
24
|
25
|
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
31
|
||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Открыта:
22-06-2000
Статистика
0 за неделю


Размер дома мешает лучше выразить ваш стиль? Вот несколько идей, которые позволят «обмануть» пространство и зрительно увеличить помещения.
Взгляд, следуя по вертикальным линиям вверх и вниз, обманывается, и потолок кажется выше, чем он есть. Гардины, обои, столбы большой кравати, высокие лампы – хороши все средства для создания сильных вертикалей.
Совет прост – в небольших пространствах лучше не утяжелять оконные проёмы сплошными римскими шторами. Сегодня дизайнеры предлагают не менее функциональные, но визуально более лёгкие решения.
Подвесная мебель как будто «парит» над полом, и даже в небольшом отгороженном пространстве это даёт эффект свободы и пространства. Особенно это решение применимо для ванных комнат или для небольших полок (допустим, прикроватных). Совет простой – чем «чище» пол, тем больше кажется комната.
Мебель должна соответствовать размерам комнаты