Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты ремонта и дизайна интерьера Выпуск No 1299 от 2017-12-29


Секреты ремонта и дизайна интерьера

Выпуск No 1299 от 2017-12-29


Фотографии интерьеров

Каждый считает, что именно его дом, его квартира является тем образцом, тем эталоном совершенства, вкуса и изящества, к которому стремятся абсолютно все. Однако, создавая "лицо" дома, мы волей-неволей должны исходить из каких-то известных дизайнерских решений. Проще говоря, наша фантазия перерабатывает уже виденные нами (в кино, в модном журнале или у друзей) варианты. Всё это вкупе с грамотным подходом хорошего дизайнера, способного понять ваши желания, и рождает ваш неповторимый интерьер. Для этих же целей (облегчить поиск т� �й не повторимой формы, которую вы хотите создать) каждый дизайнер имеет портфолио (альбом с фотографиями своих работ). Как правило, такие фотографии делаются профессионалами и уже сами по себе представляют маленькое произведение искусства. Правильный угол съемки, нужное освещение, композиционная гармония - всё это помогает по достоинству оценить предложенный интерьер. Но камерой при всём желании невозможно охватить всю комнату, не говоря уже обо всей квартире или доме, целиком. Поэтому мы можем увидеть лишь отдельные, организующие смысл� �вое единство интерьера, детали и фрагменты. Так что лучше всё-таки, обсуждая дизайнерское решение своего дома, просить предоставить трёхмерную компьютерную модель, а фотографии просмотреть для ознакомления со стилем дизайнера и его возможностями.

Портфолио предоставляют и фирмы, занимающиеся отделочными материалами. Так, например, на сайте http://www.pgsouz.ru/panel_interier.htm можно просмотреть различные варианты оформления дома и офиса панелями МДФ.

Чем больше выбор, тем больше поле для вашей фантазии. Не надо останавливаться лишь на внутреннем удобстве и убранстве, ведь вкус и стиль должны проявляться во всём, вплоть до бани. Сайт http://www.abc-stroy.ru/doc/photosint.shtmt может предоставить большой выбор фотографий интерьеров домов, коттеджей и бань.

Однако если целью является создание интерьера квартиры или коттеджа и хочется увидеть максимально полный набор фотографий на эту тему, то стоит посетить сайт http://www.webest.ru/portfolio/ . здесь представлен большой выбор всевозможных интерьеров, начиная от стиля ретро и заканчивая авангардом. Плюсом данных работ является указание на площадь, на которой был воплощен данный проект, и желание максимально подчеркнуть индивидуальность заказчика. Краткая словесная характеристика представленного интерьера - а остальное смогут сказать сам� � фот ографии. Остается только выбрать понравившийся интерьер и рассмотреть все детали и особенности проекта: от оформления окон до оформления ванной комнаты. Насколько индивидуален каждый отдельный человек, на столько оригинальна и каждая дизайнерская разработка.

Оригинальные и нестандартные работы можно найти на сайте http://www.de-kollage.ru/portfolio.php . Помимо фотографий дизайна интерьера гостиной и комнаты отдыха, интерьера спальни, дизайна ванной комнаты, интерьера холла и примеров оформления лестниц, дизайна кухни, бани, сауны, дизайна интерьеров баров, кафе, ресторанов, офисов, и различных элементов декора, здесь представлены интересные эскизы разработок интерьеров, выполненные акварелью. Это позволяет по-новому взглянуть на интерьер квартиры или дома, к тому же, как раз дает возможность зар анее увидеть предлагаемый именно вам дизайн квартиры или дома.

Важным является и сам подход к фотографии интерьеров. Всем известно, что одно и то же место, снятое при разных условиях, будет выглядеть по-разному. Тем, кому небезынтересен сам процесс фотографирования и кого интересует возможность увидеть "правильные" фотографии интерьеров, стоит посетить сайт http://www.a-r-s.ru/files/ourworks.htm .

Екатерина Хураськина (© "Вира-АртСтрой")

подробнее >>



© Статья является собственностью компании ВИРА. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на http://www.eremont.ru с указанием автора обязательна.

Оставить отзыв




ведущий рассылки Виктор Римчук

Архив Рассылки | Описание Рассылки | Статистика Рассылки

Рекомендуем подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Вира.Ежедневные новости строительства. Москва, Россия, мир.
Vira.ru. Новые статьи о дизайне интерьера и ремонте.
Новые интерьеры. Галерея выполненных компанией "Вира" работ.
Рассылка 'Секреты ремонта и дизайна интерьера'

В избранное