Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как предостеречь себя при покупке сотового телефона?



Как предостеречь себя при покупке сотового телефона?
2022-08-13 10:22 svjzist485

При приобретении сотового телефона требуется быть аккуратным

На сегодняшний день, мобильный телефон стал для нас обычной вещью, которую мы используем повседневно. Хотя совсем недавно, мы обращали внимания на людей, у которых звонил телефон. Прогресс, достигнутый в области мобильных технологий, просто впечатляет. За несколько лет, от простой трубки, по которой можно было только делать звонки, до карманных ПК с большим количеством разного рода дополнительных функций.



Griffin Survivor – лучший противоударный чехол для iPad Mini Retina
2022-08-13 10:35 svjzist485

Производители аксессуаров для продукции компании «Apple» все время соревнуются между собой, стараясь предложить покупателям универсальные новинки. В такой вот конкурентной борьбе и родился лучший противоударный чехол для iPad Mini Retinа. Его выпустила компания Griffin. Сделан кейс из пластмассовых и резиновых частей. Данный футляр предлагает более высокую защиту, чем его ближайший конкурент, аналогичный чехол от Defender, при этом он и стоит на десять долларов дешевле. Среднерыночная цена колеблется в районе шестидесяти долларов

«Griffin Survivor» – самая последняя версия для iPad Mini. Для каждой предыдущей модели Griffin выпускал свои кейсы, поэтому правильно подобранный футляр очень плотно ложится на устройство и надежно защищает его. Все предшествующие чехлы были изготовлены из резины. Она натягивалась на пластиковый корпус как перчатка, плотно соприкасалась с ним. Модель«Griffin Survivor» выглядит несколько иначе. В ее основе используется пластиковый держатель, на него закрепляется резина, а поверх нее крепится пластиковая рамка. Такая конструктивная особенность позволяет создавать на лицевой стороне два открытых окна и небольшие выступы, которые слегка выходят за саму рамку планшета. Резина кое-где выступает, а не лежит ровным слоем на корпусе. И раньше такого покупатель еще не видел.



В избранное