Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Griffin Survivor - лучший противоударный чехол для iPad Mini Retina



Griffin Survivor – лучший противоударный чехол для iPad Mini Retina
2022-08-13 10:37 svjzist485

Griffin Survivor – лучший противоударный чехол для iPad Mini Retina

Производители аксессуаров для продукции компании «Apple» все время соревнуются между собой, стараясь предложить покупателям универсальные новинки. В такой вот конкурентной борьбе и родился лучший противоударный чехол для iPad Mini Retinа. Его выпустила компания Griffin. Сделан кейс из пластмассовых и резиновых частей. Данный футляр предлагает более высокую защиту, чем его ближайший конкурент, аналогичный чехол от Defender, при этом он и стоит на десять долларов дешевле. Среднерыночная цена колеблется в районе шестидесяти долларов

«Griffin Survivor» – самая последняя версия для iPad Mini. Для каждой предыдущей модели Griffin выпускал свои кейсы, поэтому правильно подобранный футляр очень плотно ложится на устройство и надежно защищает его. Все предшествующие чехлы были изготовлены из резины. Она натягивалась на пластиковый корпус как перчатка, плотно соприкасалась с ним. Модель«Griffin Survivor» выглядит несколько иначе. В ее основе используется пластиковый держатель, на него закрепляется резина, а поверх нее крепится пластиковая рамка. Такая конструктивная особенность позволяет создавать на лицевой стороне два открытых окна и небольшие выступы, которые слегка выходят за саму рамку планшета. Резина кое-где выступает, а не лежит ровным слоем на корпусе. И раньше такого покупатель еще не видел.

Читать далее...



Как предостеречь себя при покупке сотового телефона?
2022-08-13 10:38 svjzist485

Как предостеречь себя при покупке сотового телефона?

При приобретении сотового телефона требуется быть аккуратным

На сегодняшний день, мобильный телефон стал для нас обычной вещью, которую мы используем повседневно. Хотя совсем недавно, мы обращали внимания на людей, у которых звонил телефон. Прогресс, достигнутый в области мобильных технологий, просто впечатляет. За несколько лет, от простой трубки, по которой можно было только делать звонки, до карманных ПК с большим количеством разного рода дополнительных функций.

Читать далее...



Sony Ericsson Xperia Arc лучшая копия популярного китайского сотового телефона
2022-08-13 10:39 svjzist485

Sony Ericsson Xperia Arc лучшая копия популярного китайского сотового телефона

Sony Ericsson Xperia Arc представляет лучшую копию популярного китайского сотового телефона, демонстрирующего широкий функционал, качество на высшем уровне и огромные мультмедийные возможности. Оригинальный ультратонкий корпус телефона и 4,2 дюйма экран-сенсор являются особенностями модели.

Читать далее...



В избранное