Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Фото дня: лицевая панель самого большого смартфона в истории Meizu


Фото дня: лицевая панель Meizu 16 Plus

Вчера китайские источники опубликовали фотографию, на которой запечатлена фронтальная панель смартфона Meizu 16 Plus. Рядом, предположительно, находится Vivo Nex.

Устройство оснащено узкими рамками по периметру дисплея, хотя верхняя и нижняя рамки являются довольно заметными. Ранее глава Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) заявил, что верхняя рамка у Meizu 16 Plus будет уже, чем у Samsung Galaxy S9+.

Фронтальная камера сместилась в правый угол, так как новинка, предположительно, получит два громкоговорителя. Верхний динамик не врезается во фронтальную часть, а находится на самом краю лицевой панели. Это хорошо видно на другой фотографии лицевых панелей Meizu 16 и Meizu 16 Plus.

Фото дня: лицевая панель Meizu 16 Plus

Meizu 16 Plus получит экран диагональю 6,5 дюйма с соотношением сторон 18:9, это самый большой смартфон в истории компании.

Смартфон должен быть оснащен однокристальной системой Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и подэкранным дактилоскопическим датчиком.

Анонс новинок ожидается в июле-августе.

https://news.mydrivers.com/1/584/584610.htm

Теги:
Meizu

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2018/07/15/foto-dnja-licevaja-panel-samogo-bolshogo-smartfona-v-istorii-meizu.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное