Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Опубликованы характеристики и изображение смартфона Moto G7 Plus


Компания Lenovo готовит к выпуску новое поколение смартфонов Moto G. В линейку должно войти четыре модели: собственно Moto G7, а также Moto G7 Play, Moto G7 Power и Moto G7 Plus. О Moto G7 мы уже кое-что знаем, а сейчас источник поделился официальным изображением и характеристиками более габаритной модели Moto G7 Plus.

Судя по картинке, Moto G7 Plus является масштабной копией модели G7: тут все тот же экран с каплевидным вырезом в верхней части и характерное оформление тыльной панели со сдвоенной камерой в круглом блоке и сканером отпечатков пальцев, запрятанным в логотип. Но в сравнении с тем же Moto G6 Plus перемены по части фронтальной панели заметны рамки стали уже во всех направлениях.

Источник уверен, что Moto G7 Plus получит экран диагональю 6,4 дюйма разрешением Full HD+. Также аппарату приписывают 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, сдвоенную камеру с датчиками изображения разрешением 5 и 16 Мп и современную SoC Qualcomm Snapdragon 670 или 710. Moto G7 должен получит АКБ емкостью 3500 мАч, значит, у Moto G7 Plus должен быть АКБ емкостью побольше около 4000 мАч.

Moto G7 Plus дебютирует в следующем году одновременно с Moto G7, причем уже с предустановленной ОС Android 9.0 Pie.

Теги:
Moto
, Lenovo

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2018/11/17/moto-g7-plus.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное