Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xiaomi выпустит смартфон с двумя экранами модели приписывают флагманскую платформу Qualcomm Snapdragon 8150 и тройную камеру


Недавно смартфон с двумя экранами представил бренд Nubia, ходят слухи, что над аналогичной моделью экспериментирует и Vivo. А сейчас в Сети появилась информация, что и Xiaomi может представить такую модель.

Естественно, никаких официальных подробностей об этой модели пока нет, потому и спецификации, и изображения скорее из разряда «так могло бы быть, а не «так точно будет. Но нужно отметить, что данные как всегда получены от китайских источников, которые традиционно осведомлены по части новинок Xiaomi чуть лучше.

Итак, смартфону приписывают очень большой основной экран AMOLED диагональю 6,5 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей. Причем он может занимать до 98% площади фронтальной панели.

На тыльной панели разместится второй экран 4-дюймовый, но тоже высокого разрешения 2280 х 1080 пикселей. А над ним разместят камеру с датчиками разрешением 12, 20 и 40 Мп с оптической стабилизацией изображения. Защиту тыльной панели обеспечит закаленное стекло Gorilla Glass, ну а особенностью фронтальной станет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Основу аппаратной платформы смартфона составит топовая SoC Qualcomm нового поколения Snapdragon 8150. Ожидаемые объемы оперативной и встроенной флэш-памяти 6-8 ГБ и 128-512 ГБ соответственно. Такая модель также могла бы получить АКБ емкостью 3600 мАч и поддержу сетей 5G.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2018/11/27/xiaomi-qualcomm-snapdragon-8150.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное