Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Галерея дня: Asus показала этапы создания геймерского смартфона ROG Phone


Компания Asus к открытию выставки IFA 2019 в Берлине показала журналистам процесс создания игрового смартфона ROG Phone 2. На стендах представлены пояснения, варианты прототипов и составляющих частей смартфона.

Так, показаны несколько версий смартфона с экранами диагональю от 6,59 до 6,75 дюйма и аккумулятором ёмкость от 5000 до 7000 мАч. Толщина прототипов составляет от 9,35 до 11,11 мм. В итоге, смартфон оказался 6,59-дюймовым и с батареей на 6000 мАч.

Также можно пронаблюдать процессы создания шасси, триггеров AirTrigger II, системы двойной вибрации и фронтальных стереодинамиков, системы охлаждения, различных типов корпуса и покрытия, контроллеров и других аксессуаров.

Asus ROG Phone 2 Elite Edition станет доступен для предварительного заказа в европейских странах уже с сегодняшнего дня по цене 899 евро. Версия Ultimate Edition поступит в продажу в четвёртом квартале по цене 1199 евро.

Теги:
Asus

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/09/04/asus-rog-phone.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное