Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Признаки жизни>>: Стоять до конца



«Признаки жизни»: Стоять до конца
2018-10-06 01:40
Как первым в Москве купить новый IPhone. Два дня в очереди на Тверской. Фильм Марии Павловой и Максима Пахомова.

«Игропром»: «Assassin’s Creed Одиссея»
2018-10-06 17:45
Созданная богами и людьми, античная Греция открывает все свои секреты в игре Assassin’s Creed Одиссея.

Экогород будущего открыли в Сколкове
2018-10-06 18:00
Бизнес-центр «Амальтея» недавно получил премию Климатического форума. Встроенная система «Умный город» автоматически управляет освещением, вентиляцией и энергопотреблением здания. А оно само собирает дождевую воду, и использует ее для полива территории и технических нужд.

«Специальный репортаж»: Тише едут
2018-10-06 18:15
В Москве набирают ход электробусы. Уникальный транспорт будущего должен вытеснить привычные автобусы. Первые пассажиры и даже водители инновационных машин уже оценили их преимущества. Специальный корреспондент Алиса Муравьева выяснила, как переход на электродвигатели изменит и транспортную, и экологическую ситуацию в столице.

В Москве стартовал конкурс «Ты — киберкомментатор»
2018-10-06 19:12
Там все, почти как в футболе или любом другом виде спорта, только турниры — виртуальные. Конкурс «Ты -киберкомментатор» сегодня стартовал в Москве.

«Специальный репортаж»: Работа для робота
2018-10-06 21:22
Они готовы работать, где сильнейшая радиация, бушует пожар и вот-вот взорвется бомба. Роботы спецназначения. Уникальные комплексы стоят на службе центра робототехники и аварийного реагирования «Росатома». Кто создает железных помощников и где они служат?

Вести-Калуга. События недели. Эфир от 07.10.2018
2018-10-07 08:45
Снять лайк, убрать репост: глава государства предлагает смягчить наказание для активных пользователей интернета, случайно преступивших закон. Ужин при свечах для самых экономных: в России планируют ввести новую систему энерготарифов. Сколько придётся платить? Собака бывает кусачей: насколько опасен вирус бешенства и как защитить своего домашнего питомца от смертельного заболевания? Гостеприимство, которым часто злоупотребляют: Калужская область вошла в тройку лидеров ЦФО по количеству мигрантов. Как им живётся в дали от дома? Удовольствие можно получать и от пешей прогулки: не за рекордами, а для здоровья. Шаг за шагом на пути к нему: как ходили калужане вокруг городского парка.

Цифровая гигиена: как выжить в мире тотального интернета
2018-10-07 22:00
Гости: Оксана Мороз, культуролог, доцент Московской Высшей школы социально-экономических наук и Екатерина Арье, культуролог, преподаватель Московской Высшей школы социально-экономических наук.

В избранное