Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стереотехнологии - журнал "Мир 3D / 3D World" _ 3D Print Conference. St. Petersburg



Журнал для энтузиастов 3D-технологий 
информационный спонсор конференций 3D Print Expo

   


3D-ТЕХНОЛОГИИ ПОКОРЯЮТ МИР,
А 3D PRINT CONFERENCE. ST. PETERSBURG – СЕВЕРНУЮ СТОЛИЦУ

 

5 июня 2015 года в Санкт-Петербурге впервые пройдет конференция, посвященная современным технологиям 3D-печати и сканирования, — 3D Print Conference. St. Petersburg. Она соберет экспертов, ученых, исследователей и предпринимателей, работающих в данном направлении, чтобы ответить на все вопросы, касающиеся индустрии 3D-принтинга.

Деловая площадка 3D Print Conference уже успела зарекомендовать себя в качестве профессионального плацдарма для демонстрации эффективного применения инноваций в бизнесе. Как доказательство этому — ряд успешно проведенных мероприятий в Москве, Алматы, Баку и Киеве.

Организатор, компания «Смайл-Экспо», реагируя на стремительное развитии индустрии 3D-печати, постепенно расширяет географию своих мероприятий, каждый год знакомя с 3D-технологиями все больше городов. Мониторинг рынка 3D-печати в Санкт-Петербурге за последние годы показал, что данная технология быстро набирает обороты. Впечатляет не только широкий спектр возможных вариантов продукции, но и разнообразие направлений деятельности и коммерческих форм самого бизнеса. В связи с тем, что рынок 3D-печати развивается в России и в Санкт-Петербурге в частности с огромной скоростью, компания решила организовать мероприятие в Северной столице, городе на Неве.

На конференции будут затронуты следующие вопросы:

— 3D-печать как бизнес;

— новые рынки сбыта;

— аддитивные технологии: антикризисные решения;

— новые возможности для бизнеса: как, где и на чем можно заработать.

Кроме того, в рамках программы 3D Print Conference. St. Petersburg планируется проведение мастер-классов, во время которых у всех слушателей появится возможность наглядно увидеть, как работают 3D-технологии, и круглого стола для обсуждения наиболее важных тематик.

На данном этапе организаторы ведут активную работу по привлечению новых участников и зарубежных экспертов, так что главный сюрприз еще впереди. Следите внимательно за нашими анонсами, и вы узнаете первыми, что ждет посетителей!

3D Print Conference. St. Petersburg — конференция, которая покорит Санкт-Петербург!

Официальный сайт мероприятия: http://3d-expo.ru/ru

Телефон для справок: +7 (495) 212-11-28. 

E-mail: client@3dprintconf.ru


 


В избранное