Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стереотехнологии - журнал "Мир 3D / 3D World" _ 3D PRINT EXPO - ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА 3D-ПЕЧАТИ И СКАНИРОВАНИЯ



Журнал для энтузиастов стереофото и стереовидео

 

Напоминаем, что журнал "Мир 3D / 3D World" является информационным спонсором  выставки передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D PRINT EXPO.

  


3D PRINT EXPO - ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА 

3D-ПЕЧАТИ И СКАНИРОВАНИЯ

 

На целых три дня в Москве запустится мощный печатный цех 3D Print Expo. Это крупнейшая на территории СНГ выставка передовых разработок трехмерной печати и сканирования, которая задает темп всей индустрии и ежегодно собирает самые свежие технологические новинки отрасли.

В этом году список экспонентов 3D Print Expo пополнился молодыми компаниями, которые, тем не менее, сразу же укоренились в серьезной отрасли промышленной 3D-печати.

v Первый российский производитель строительных 3D-принтеров – компания Спецавиа – представит уникальный принтер для быстрого создания полноразмерных жилых построек, строительных конструкций и ландшафтных объектов.

v ООО «Производство полимерных труб», производственные линии которого созданы по новейшим технологическим стандартам.

v  Среди участников 3D Print Expo также будут присутствовать матерые старожилы российского рынка 3D-печати и сканирования: Top3dShop, Igo3d, Prototypster, Irwin и другие.

 В первый день 3D Print Expo состоится круглый стол на тему «Применение аддитивных технологий в промышленности» для обмена опытом и развития индустрии. В обсуждении примут участие лучшие инженеры и ученые «Сколково», а также опытные предприниматели Российского и Западного рынков.

В рамках 3D Print Expo также пройдет профильная конференция, участие в которой примут лучшие специалисты индустрии печати и сканирования, и будут подведены итоги захватывающего сезона 3D-печати в 2015 году.

 Регистрация на 3D Print Expo уже открыта. Билеты на выставку и конференцию уже в продаже!

 Адрес проведения выставки: Москва, КВЦ Сокольники, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, павильон 2.

          P.S. Билет на мероприятие автоматически подключает вас к розыгрышу 3D-принтера. :^)

Контактная информация:

сайт www.3d-expo.ru

e-mail client@3d-expo.ru

тел. +7 (495) 212-11-28

  


В избранное