Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фото.Любитель

  Все выпуски  

Снимаем портрет. Часть 1.Подробные


Информационный Канал Subscribe.Ru


На нашем сервере создан открытый лист рассылки list@fotos.ruЭто означает, что любой, подписавшись на лист рассылки, получитвсе сообщения отправленные в этот лист любым из подписчиков. Этопрообраз современных форумов. Разница в том, что вам не надо идтина определенную страницу в интернете. Все сообщения вы будете получатьв почтовый ящик.

Отправленное вам письмо на адрес list@fotos.ru,получат все подписчики листа. Каждый из них может ответить вам личноили в лист, тогда ответ получат все. Адресат, не подписанный налист рассылки не может отправить сообщение. 

Подписка производится автоматически и только на реально существующийадрес. Администратор может в любой момент отписать (в том численавсегда) любой адрес, с которого поступают сообщения не по теме.Администратор, в некоторых случаях, может включить режим предварительноймодерации сообщений, т.е. проверять каждое письмо, прежде чем допуститьего в общую рассылку. Таким образом исключается возможность распространенияспама. Надеюсь эта функция нам не понадобится. Кстати, место модераторапока вакантно. 

Для получения информации о командах отправьте пустое письмо наадрес:
list-info@fotos.ru - правилапользования рассылкой и команды.
list-faq@fotos.ru - наиболеечастые вопросы.

Для подписки отправьте пустое письмо list-subscribe@fotos.ru.Вы сможете отписаться в любой момент.

Рассылки Subscribe.Ru
Фотолюбитель

The Ural Banner System.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное