Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 39

 

СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД

АВТОР истории и фото: stewra_darkness

На фото герой истории: кот Сима

- Володя, иди обедать!

Бабушка зовет к столу, где стоят красиво сервированные тарелки с борщом, салатницы, аккуратно выложен хлеб. Красивая скатерть оттеняется небольшим букетом только что срезанных лилий.

Дед задерживается во дворе. Приходится бабушке выходить и уговаривать его сесть за стол. Полусиамский корноухий красавец Сима нежно встречает ее на крылечке, уркает и трется об ногу. Идиллия. Только дед очень упрямый, пока не доделает новое окно, идти обедать не собирается.

Наконец работа окончена. Можно приступать к обеду.

За столом всего два места - и одно уже занято. Громко мурлыкая, Сима уже обедает. Он аккуратно сидит на дедовом месте, левую лапу просто положил на стол, а правой придерживает тарелку. Кушает аккуратно, стараясь не испачкать усы и не разбрызгать борщ. Глаза закрыты и на морде написано истинное блаженство. Читать далее…

 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

Автор истории и фото: stewra_darkness

На фото герой истории:  кот Мелкий

 

Мыши для частного сектора – не просто беда. Интервенция зергов в Стар Крафт – ничто, по сравнению с засильем серых малышей.

Даже крысы такими толпами не ходят.

Отрава действует только на время, и на смену дохлым грызунам приходят новые, которые уже жрут стрихнин без ущерба здоровью, а заодно – картошку в погребе, любую еду со стола, мебель, обувь, книги.

Одно спасение – коты. Читать далее…

 

 

2010-2012 "Дар от Дарчика"

В избранное