Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


РАССЫЛКА №73 – “Дар от Дарчика” Семейный сайт для детей и родителей

 Ау! ANDRI.com.ua ищет авторов детских настольных развивающих игр!

Если Вы создали хотя бы одну игру для своего ребенка - откликнитесь!


Детский детектив

Мурро и гость из космоса

Мурро, гроза собак с соседних улиц и лис из лесу, большой и толстый кот Мурро, который завоевал у хозяев, мышей и кур, славу местного детектива, выгревался на солнышке и только фыркал, когда сторожевой пес Байбус ни с того, ни с сего начинал лаять. Маленький песик Гавчик-Пуговка прибежал ко двору с целой пригоршней новостей:

Мурро, ты тут спишь и не знаешь, что вчера вечером над нашими огородами летало НЛО!

— Что летало?   Читать далее…

Другие рассказы в детском детективе на Дарчик.ру:

Сказки в презентации

Теремок

СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СКАЗКИ

 

Диафильм "Теремок" Сказки можно посмотреть в формате презентаций

Презентацию можно просмотреть с помощью программы для просмотра ПРЕЗЕНТАЦИЙ

Другие диафильмы на Дарчик.ру:

Модели из бумаги

Поделка из бумаги - Слон

Не знаю как вас, а меня в детстве слон не впечатлил. То ли погода в тот день была не солнечной и я плохо его рассмотрела, то ли устала и хотелось домой. В общем, догнало меня это чувство только в зрелом возрасте. В одно из посещений нашего зоопарка я была просто потрясена величием и мощью это красивого животного.

 

Другие модели на Дарчик.ру:

Хочу всё знать

Крым. Чатыр-Даг. Мраморная пещера

В 1987 году симферопольской спелеосекцией недалеко от пещер “Бин-Баш-Коба” (Тысячеголовая пецера) и “Суук-Коба” (Холодная пещера) была открыта уникальная по своей красоте огромная пещера со сложной системой залов и галерей. Открытую пещеру назвали Мраморной (поначалу также употреблялось название «Афганка»). В 1988 году, после детальных научных исследований, были оборудованы экскурсионные маршруты в этой пещере (были проложены бетонные дорожки, установлены поручни, проведено освещение). И в 1989 году пещера Мраморная была открыта для посещения. Читать далее (много фото)

Другие статьи (много фото) на Дарчик.ру:

Настольные игры

Что такое настольный теннис и с чем его едят?

Сегодня настольный теннис это один из самых массовых видов спорта, и одна из причин этого в том, что для занятия им не требуется значительных затрат.

Особой популярностью эта игра пользуется среди детей и подростков. В настольный теннис можно играть и в школах, и пионерских лагерях, в парках культуры, и домах отдыха, ну и у себя во дворах конечно. Одно из достоинств игры, что она общедоступна, играть в нее могут все – от мала до велика.

Другие настольные игры на Дарчик.ру:

К великому своему сожалению, сообщаем, что на нашем сайте существует проблема с отображением картинок – был сбой и частичная потеря информации. На восстановление всей информации требуется время. Поэтому рассчитываем на ваше терпение и понимание. Спасибо :) !


 

admin@darchik.ru


В избранное