Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 106

Требую пополнить мои продуктовые запасы!

 

Наталья Кияченкова рассказала такую историю о своём коте в продолжение темы поднятой в заметке  “И говори после этого, что коты русский язык не понимают…

Нашему коту Дуське исполнилось 13 лет. Историй за это время  накопилось множество. Вот парочка историй под общим названием "про еду".

Первая история произошла уже  давненько, котику тогда года 3 уже было. Собираемся мы на дачу на все выходные, а кота с собой брать не собираемся – так как уж больно стрессы у него большие на смену обстановки.

Короче, все носятся по квартире, дети свои вещи собирают, мы с мужем тоже чем-то заняты. А кот носится у нас под ногами и орет благим матом чего-то требуя. Чего ему надо или чего он хочет не понятно. И эти кошачьи крики стояли на протяжении всего времени пока мы  собирались, до тех пор пока муж случайно не взглянул на Дуськину миску. А она пустая.

Насыпали ему корма полную миску… читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

(Всем, у кого есть кошки, я думаю, будет знакомо )))


       8 марта.   К моим людям пришли гости. В прихожей у меня собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел перезнакомиться со всеми, с одной чуток потанцевал, а пару даже уговорил.

      10 марта.  Сегодня у хозяев на ужин была колбаса, а мне почему-то не дали. Написал жалобу прямо на обеденном столе. Но меня не поняли… Спать пришлось в туалете.

     12 марта.  Утром хотел  раздвинуть шторы, чтобы погреться на  солнышке, но тут проснулась хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Потом мы с ней играли в догонялки, я долго от неё бегал, а потом она устала да и я притомился. Поэтому я улёгся на оборванную штору и решил умыться и отдохнуть.

      14 марта.   Поразительное открытие: если в тапок засунуть лапу, то из дырки на носке вылезает кончик чьей-то лапы. Пытался нащупать хозяина той лапы в тапке... бесполезно, прячется. Хитрый, гад! Ну, ничего, рано или поздно вылезет.

      15 марта.  Впервые внимательно разглядел соседскую чихуашку. Симпатичная, хоть и собака. Что с нами котами делает март?

      16 марта.  А как мы с хозяином эту бумажку вчера ловили, ловили, ловили…, душили, душили, душили...

      19 марта.  Сегодня весь вечер был дома один. Скучал. Нализался в хлам!

      22 марта.  Удивительно до чего все собаки тупы и не поддаются дрессировке. Ни одну невозможно научить ходить в лоток. Или хотя бы под диван... Чего люди с ними мучаются?

      25 марта.  Пел всю ночь, пока не получил тапком по лицу. Эти примитивные создания не смогли оценить Второй скрипичный концерт Паганини си-минор! Получить по морде во время исполнения величественной и благородной «Кампанеллы» – что может быть обиднее?!..

      28 марта.  Людям никогда не понять, как это здорово – подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

      1 апреля.  Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду закушу розой.

       4 апреля.  Смотрю я на своего человека иногда – ну, чем не жизнь? Свалил с утра из дома и шляйся хоть до самого вечера. У дверей тебя кот встретит, об коленки потрётся, помурлыкает тебе. Знай только за ухом чеши... Дармоед!

…  читать далее.

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное