Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 105

Что не всё равно коту…

 

  Как-то так сложилось, что каждый раз, когда прохожу мимо спящего на диване кота, меня так и тянет, чтобы легонько, несколько раз, погладить его. И иду себе дальше. Всегда был уверен, что коту всё это по барабану, по крайне мере он никак не реагировал на мои поползновения.

А сегодня выносили  вещи с кухни, к ремонту готовимся. Ну вот и тащу я к себе, мимо дремлющего на диване котофея, очередную вещь (ну, не до кота мне) — он поднимает голову, удивленно провожает  меня взглядом, и я слышу произнесённое мне вслед недоумевающее и возмущенное:

   - МЯУ

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

В продолжении разговора “И говори после этого, что коты русский язык не понимают… “   Лаодоника рассказывает:

“Что и говорить всё то они понимают. У нас, к примеру, был рыжий и до ужаса нахальный кот (не зря про них говорят рыжая морда). Рос так сказать на вольных хлебах. Но всегда был сыт. Были у него уловки и приколы как не остаться голодным. Скажем, во время дойки всегда отирался около бабушки, очень уж любил парное молочко.

Бабушка как то на него заворчала отчитывая: "Не будет тебе, бездельнику, никакого молока. Мышей ты не ловишь! В хозяйстве не помогаешь."

Оскорблённый таким о себе мнении, Рыжик дня два не появлялся во дворе. А по прошествии двух дней  …  читать далее.

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное