Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 104

И говори после этого, что коты русский язык не понимают…

В обсуждении сообщения “Кошачья норма” на ЛиРУ пришёл комментарий от руда_стевряка, которое я решил оформить в отдельный пост.

У нас такую технику – закрывания кота крысолова в сарае с крысами часто практикуют, а я не могу - мне котов жаль. Ведь  им не то чтобы лень, они просто лучше знают, когда ловить крысу. Я своих котов просто просила: проходя возле них и постоянно ныла:

- Крыса у нас  тут завелась! Достала совсем! Злая крыса! Меня обижает! Дерево грызет, мебель грызёт, продукты мои и ваши поедает! Заразу переносит! Вот заражусь, заболею, помру - кто будет вам пузо чесать!  - эти ленивцы делают вид, что им полностью пофиг мое нытье и валяются себе  в кустах. Ну, а потом вдруг подхватываются - и уходили устраивать засаду, как правило  дня по три отсутствуют.  И одним прекрасным утром приносят мне  добычу (чтобы отчитаться от проделанной работе). Один раз на крыльце так целый ряд дохлых крыс выложенных нашла.) 

И говори после этого, что коты русский язык не понимают.)))))

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

А у меня был рыжий кот, так вот он: любил таскать с тарелок всё подряд и не важно где они стояли. Подозреваю, что из чисто спортивного интереса. Ведь его и так все баловали.

Однажды умудрился спереть кусок Российского сыра прямо с тарелки на праздничном столе да ещё и на глазах у гостей. Муж хотел в него за это тапком запустить, уже и снимать начал. Ведь наглость-то какая неслыханная! Но вместо этого в последнюю минуту передумал, схватил …  читать далее.

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное