Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 164

Совсем грустно…

На одной из кошачьих выставок довелось наблюдать такую историю. Продавала одна хозяйка породистой кошки котят.   А народ, на выставке ходит очень разный. Хотя, как правило, случайных людей на выставках практически не встретишь. Только кошколюбы на выставку приходят, правда зачастую тайные.

Нужно отметить, что самые благодарные зрители - взрослые дядьки, которым уже за сорок, и которые пришли, как бы детям котеек показать. Или, как бы за компанию с кем-нибудь. Если такому предложить погладить котенка, то он обязательно спросит: … читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Кот-Петрович

Кто-то из жильцов нашего подъезда пожалел зимой кота-бедолагу и поставил пришлому черному котяре в нашем подъезде обувную коробку. Кот не стал теряться и быстренько в ней поселился, а заодно и получил новое имя – Петрович.

Надо отдать должное новому жильцу нашего подъезда, кот категорически не гадил, по нужде ходил  на улицу, к тому же других пришлых котов сурово выпроваживал из подъезда. Через какой-то непродолжительный срок около коробки появились тарелочки. Кот прижился и не ушёл из подъезда и летом, набрал несколько килограммов живого веса. Наши домашние котики и собачки своими габаритами, да и интеллектом, ему и в подметки не годились. К следующему Новому Году Петрович сумел переехать вместе с коробкой и тарелками на второй этаж, а там ему дети, рядом с коробкой, установили мини-ёлочку с гирляндами.

Постепенно Петрович переселялся всё выше и выше, в более теплые зоны, пока... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2014 "Дар от Дарчика"

В избранное