Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 202

Вот и не верь после этого экстрасенсам...

Произошла эта история лет так десять назад. У мамы моей на работе, в кресле у начальника, умудрилась окотиться кошка. И пришлось сотрудникам разбирать котят по домам.

Один котенок, в последствии названный Гаврюшей, поселился у нас дома, а вот кошечку, его сестричку, взяла на воспитание дама, увлекающаяся разными оккультными знаниями … читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Вот ты пойди теперь и разберись почему…

К желанию завести дома животинку люди идут разными путями и пути эти не дано ни кому предугадать. Жил человек, не тужил и вдруг у него появляется (временно) животина для временного содержания. И пока живёт такого успевает накуролесить… В общем, судите сами:

Ирине Александровне её подруга, собираясь в отпуск, привезла на две недели  кошечку  на передержку (я бы назвал это по другому, но так как это уже устоявшийся термин…). Водворение кошечки на временное место жительства было обставлено чин по чину:  привезен лоток, две миски (еда-вода) и когте-точка. Всё это торжественно было доставлено вместе с хвостатой хозяйкой. Подруга за чашкой чая подробно проинструктировала Ирину Александровну что её кошка Муся любит, чего не выносит  и уехала на южный берег Крыма. ... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное