Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 206

Никто не пострадал…

Купил себе сын квартиру. Надо теперь делать ремонт. А с другой стороны, что же это за квартира без единой живой души, то есть, даже без кота. Здесь надо сделать отступление.

Кот у нас проживал выдающийся (во всех прямых смыслах этого слова), мне его подарила одна бабушка за некоторую услугу. Сам кот огромный, килограмм так на десять - двенадцать. При этом без единого лишнего грамма жира.  Кот у нас прижился, не взирая на то, что достался нам уже взрослым… читать далее.

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Где кот проводит своё свободное время?

Один приятель, как-то по случаю, стал хозяином пушистого пищащего комочка, который с течением времени преобразился в роскошного британского гладкошерстного красавца.

В связи с тем, что приятель проживает в загородном доме, его котофей пользовался всеми правами и свободами, дарованными ему Конституцией. Выражалось это в том, что утром, проснувшись, зевнув и вальяжно потянувшись, умывшись и плотно позавтракав, котофей чинно удалялся по своим, ему только ведомым делам и весь день шлялся непонятно где. Объявлялся дома он только вечером, чтобы реализовать свои права на пожрать, полежать на хозяйском диване и великодушно позволить почесать себе за ухом.  ... читать далее.

 


Благодарим наших читателей за присланные интересные истории о животных:

  • ciklon5
  • Natta
  • Лапикура
  • Игорь
  • Alex-news
  • Галина Безбородова

 

2010-2015 "Дар от Дарчика"

В избранное