Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Статьи о животных от zoogid

  Все выпуски  

Honda Element - первая машина для собак



Honda Element - первая машина для собак
2011-11-29 00:15 ellin-lin@mail.ru (Оля)

Зная об особой любви жителей США к собакам, в японском концерне Honda для североамериканского рынка разработали специальную комплектацию автомобиля Element под названием Dog Friendly.

Всего за $995 компания предлагает потенциальному покупателю-владельцу четвероногих питомцев сделать их путешествие более безопасным и комфортным.



Самые дорогие в содержании пород собак
2011-12-03 12:39 ellin-lin@mail.ru (Оля)

Читая материалы сети интернет создается ощущение, что этот вопрос волнует, в первую очередь, британских страховых агентов)) Ну тем не менее, спасибо им за предоставленные данные, которые, правда, весьма противоречивы.

Так, по мнению одной из британских организаций, занимающаяся страхованием домашних животных, больше всего на питание, дрессировку, страховку и различные аксессуары тратят любители английских сеттеров. Щенки  этой породы стоят около $400, а вот содержание обходится примерно в $96,6 тыс (исходя из средней продолжительности жизни сеттеров). 


Бизнес-идея: Зоомагазин с возможностью проката животных
2011-12-04 12:29 ellin-lin@mail.ru (Оля)

зоомагазин Этот любопытный материал мы нашли среди многочисленных бизнес-идей Евгения Плетенева.  Талантливый предпрениматель предлагает нам с вами поразмыслить о новых возможностях в зообиснесе. Например, о создании зоомагазина с возможностью проката животных.



Конные клубы Харькова (единая база с адресами и телефонами)
2011-12-05 00:49 ellin-lin@mail.ru (Оля)

Конный спорт в Харькове набирает свою популярность. И не случайно, ведь конные прогулки - это и отличный отдых, и польза для здоровья, и море удовольствия.  А еще прогулки на лошадях стали весьма популярны на свадьбах в Харькове, ведь каждая невеста мечтает в этот день увидеть своего принца на белом коне, а может, и прокатиться в сказочной карете по городу.   



В избранное