Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Статьи о животных от zoogid

  Все выпуски  

Способы перевозки собак в автомобиле



Способы перевозки собак в автомобиле
2011-12-06 18:04 ellin-lin@mail.ru (Оля)

Наверное, нет ни одного владельца четвероногого друга, которому не приходилось бы куда-нибудь возить своего питомца, например, на выставки или на прием к ветеринару, делать профилактические прививки. Отправляясь даже в недалекое путешествие нужно заранее продумать, как ваш питомец будет размещен в машине. Перевозка собаки может производиться как непосредственно в самом автомобиле (в салоне или в багажнике) так и прицепном устройстве - трейлере. В любом случае для животного должны быть созданы оптимальные условия для безопасного и комфортного переезда.


Страусиные фермы в Харьковской области
2011-12-07 18:54 ellin-lin@mail.ru (Оля)

Страусы - самые крупные в мире нелетающие птицы. Их родиной является жаркая Африка. Рост взрослых особей достигает трех метров, масса 220 кг, а продолжительность жизни – 60-70 лет. Страусы - великолепные бегуны: в опасной ситуации они развивают скорость бега до 60-70 км/час, совершая огромные шаги в 3.5-4 метра. 

Эти удивительные птицы уже давно не считаются экзотическими для Украины и Харьковской области в частности.



Язык собак. О чем говорит собака
2011-12-11 12:02 filolog84@mail.ru (Владимир)

Не правда ли, у каждого из нас хотя бы раз в жизни мелькала мысль о том, что было бы неплохо понимать язык собак? Ведь понимая, о чем говорит собака, насколько было бы проще ухаживать за своей собакой или знать, что на уме у бродячего пса, бегущего к тебе с лаем. И сегодня ваш любимый портал о животных www.ZooGID.com постарается приоткрыть завесу тайны собачьего языка.



В избранное