Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет В детский дом с ИКЕА


29 мая сотрудники ИКЕА поедут в Лопухинский детский дом, чтобы организовать там праздник, посадить вместе с детьми деревья и передать детям подарки. В автобусе есть несколько свободных мест, если вы хотите присоединиться свяжитесь с организатором поездки Владиславом по телефону 926 42 02.

Вот его сообщение:

В 10.00 наш социальный автобус отправится от ИКЕА "Парнас" в сторону ИКЕА "Дыбенко", а в 10.30 автобус поедет от ИКЕА "Дыбенко" в "Лопухинский Детский Дом". Мы рассчитываем, что в 16.30 автобус отправится в обратном направлении.

29 Мая это особенный день для детей детского дома. В этот день будет ровно 16 лет как "Лопухинский детский дом" распахнул свои двери.

Я спросил Администрацию детского дома, что бы мы могли привезти в качестве подарка, и они попросили помочь детям обувью, которая как вы знаете "горит" на любом ребенке, мальчикам кеды, а спортивные тапочки девочкам.

Как обычно к нашему визиту мы приготовили праздничную программу, чаепитие с тортом и даже посадку деревьев! Наши маленькие друзья подготовили для нас также несколько номеров. Мы будем рады, если Вы вместе с нами и с нашими маленькими друзьями проведете этот чудесный день, подарите им радость общения, тепло своей души, надежду на лучшее.


В избранное