Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Тольятти и Санкт-Петербург


В эти выходные пройдёт две акции Мусора.Больше.Нет. Одна в Тольятти 26-го, вторая в Санкт-Петербурге 27-го.

Тольятти

Зачем МНЕ это нужно?
Здравствуй, дорогой друг! 26 сентября в 11:00 состоится 4 Акция «МУСОРА. БОЛЬШЕ. НЕТ». И у тебя, как у любого здравомыслящего человека возникает сразу ряд вопросов…
- В чем смысл АКЦИИ?
- Акция заключается в уборке мусора на территориях недосягаемых для дворников. Для 4 акции были выбраны Муравьиные острова.
- Зачем МНЕ это нужно?
- Полагаю, что ты не совсем безразличен к проблемам экологии. Возможно, ты не ярый активист, но все же, тебе хотелось, что бы наш город был чистым и красивым. Поэтому у тебя есть уникальная возможность, приложив совсем немного усилий, внести свою лепту в общее благоустройство. Ты можешь возразить, что цели, конечно, благородные, но почему именно Я должен убирать за теми, кто намусорил? Потому что, помимо высоких целей есть ряд благ, которые ты можешь обрести, поучаствовав в этой акции:
1. У тебя повыситься самооценка, ты почувствуешь свою значимость!
2. Ты проведешь время на свежем воздухе, любуясь Волжскими красотами и плодами своих трудов!
3. Ты можешь расширить круг своих знакомых, и возможно, обрести новых друзей!
- Где и во сколько состоятся сборы?
- Сборы состоятся около Т/Ц «ВЕГА» со стороны улицы Спортивная в 10:00
Контактная информация: 89198125992

Встреча: http://vkontakte.ru/event11855628

(с) Мария Чигвинцева

Санкт-Петербург

Приглашаю всех на уборку мусора в ОХТИНСКИЙ УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ (Директор лесхоза попросил меня поправить название - Ржевский лесопарк это неофициальное название :-).
Собираемся в 11.00 у спортшколы ул. Коммуны, 39 (перекресток ул. Коммуны и пр.Энтузистов).
Транспорт: Метро "Ладожская". Автобус 23, 27, 30, 37, 92, 124, 492, 534, К-37, К-77. Можно также доехать от Ладожской на трамвае 10, 59, 64 до перекрестка "пр. Наставников - пр. Энтузиастов" и пройти пешком до ул. Коммуны.
Планируемый порядок действий. Поскольку собралась достаточно большое количество участников, разбиваемся на 3 отряда, к нам присоединятся лесники, они покажут участки. Будем убирать территорию : 1. От стадиона "Химик" до прудов и железной дороги 2. От прудов около горы и за деревянными домами до железной дороги 3. От железной дороги к "шатрам". Директор также обещал предоставить нам трактор и лошадку для перевозки собранного мусора в контейнеры. Контейнеры будут установлены у "шатров" и у стадиона. Сейчас решается вопрос с установкой еще одного контейнера у спортшколы.
Сбор в 11 утра, если возможно приходите к этому времени, чтобы разбиться на отряды. Для опоздавших, мой тел. 8-921-183-4015, Надежда
ВНИМАНИЕ: В некоторых канавах, где есть мусор, стоит вода! По возможности приходите в резиновых сапогах!

Встреча: http://vkontakte.ru/event11559633

(с) Надежда Краснобаева


В избранное