Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Как стать хорошим политиком


Друзья,

26 мая в 12 ч. по мск. времени состоится бесплатный вебинар Дениса Старка «Как стать хорошим политиком» по мотивам статьи «Как я стал главой государства», ставшей хитом апреля http://mn.ru/columns/20120404/314920656.html  

Приглашаем к участию!!! Ссылка для регистрации на вебинар http://my.comdi.com/event/56620

"Я не политик, но у меня есть опыт, необходимый, чтобы стать хорошим политиком. 

Конечно, это наглость учить других тому, чего сам не умеешь. Я не работал ни в политических партиях, ни в государственных учреждениях. Но если новых политиков будут учить старые, то они и станут такими как старые. Поэтому политиков должен учить кто-то другой. Возможно домохозяйки, возможно врачи или каскадёры. Это не лишено смысла, так как первые знают как заботиться с любовью, вторые видят человеческое страдание каждый день, а третьи знают как делать свою работу несмотря на риск. Это как раз то, чего не хватает современным политикам.

Плохие политики больше говорят, чем слушают. Плохие политики, избегают ответственности и ссылаются на обстоятельства. Плохие политики скрывают свои проблемы, а не ищут их решения. 

Плохие политики говорят, что по-другому невозможно быть успешным политиком. И именно этому они учат тех, кто должен прийти им на смену.

Я ничего не понимаю в политике. Но я верю, что как раз сегодняшние дилетанты будут определять политику России через 10 лет. В ходе своей общественной деятельности я научился: создавать доверие и сотрудничество, слушать людей и понимать в чём суть проблемы, вдохновлять людей и помогать людям развиваться. Я хочу поделиться этим опытом с начинающими политиками. Это сложно представить, но я верю, что политик может быть искренним, слушающим, вдохновляющим, создающим сотрудничество и при этом целеустремлённым и результативным. Именно такого политика поддержат люди и бизнес."

Ссылка для регистрации на вебинар http://my.comdi.com/event/56620

Всего доброго,
Денис Старк


В избранное