Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Акция на Медном. Штрафы.


Акция на Медном

Организация Мусора.Больше.Нет (http://musora.bolshe.net) приглашает вас участвовать 24 июня (в это воскресенье) в акции по уборке мусора на Медном озере:

Мусор в рамках акций собирается селективно, то есть раздельно: пластик, стекло, жесть. Увы, остальные отходы переработке пока (по крайней мере, у нас в России) не подлежат.

Итак, для тех, кто все-таки хотел бы своими руками, действиями, а не только словами поддержать мусороперерабатывающую промышленность, реально очистить конкретный участок от мусора - присоединяйтесь и приглашайте друзей!

АКЦИЯ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!

Встречаемся в 9:50 - 10:00 у м. Проспект ПРОСВЕЩЕНИЯ - на автобусной остановке за ТК "НОРД" (улица Хошимина). Садимся на забронированный для акции автобус, стоит 35 руб. в один конец.

При себе иметь: хорошее настроение, воду питьевую, еду для себя, подстилку если захочется полежать, деньги на проезд.

Перчатки и пакеты будут выданы на месте.

Телефон организаторов:

Оля +7921-9712290
Денис +7921-3005472

В Питере скоро перестанут мусорить

Автолюбители уже почуствовали на себе стальную руку правосудия на своём горле. Перед любым выездом за границу судорожно вспоминаешь - все ли штрафы оплачены. Если не оплатил - на границе не выпустят - есть общая база должников по оплате штрафов.

Скоро тот же механизм вступит в действие для штрафов за брошенный мусор. Вот и подумаешь теперь, бросить окурок и остаться без отпуска или всё таки донести до урны.

Особую поддержку нововведение вызовет у рядовых милиционеров. Если раньше деньги текли в карман только сотрудникам ГАИ, то с новыми порядками любой милиционер сможет получить свои 50-100 руб с каждого кто "не нашёл урны" и не хочет "заморачиваться" с квитанциями.
 
С хорошими новостями,
Денис Старк

В избранное