Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фото ремонта квартир. Советы по ремонту Создай романтический интерьер в вашей спальне


Романтика должна жить во всем: в отношениях, при создании прекрасного настроения, в декоре и дизайне спальни.

Многие воспринимают спальню, как место, где можно поспать несколько часов и потом удивляются, почему романтика исчезла из жизни. А между тем достичь интимной обстановки легко, главное, не пренебрегать правилами.

Романтическая спальня. В ней нет суеты и повседневных проблем. Это место, где легко представляется Венеция со своими каналами и слышен шум Монмартра. Только здесь можно полноценно отдохнуть с любимым человеком.

Романтический стиль – основная тенденция дизайна современного мира. Именно романтический стиль передает гармонию отношений, теплоту домашнего очага, дышит изысканностью и романтизмом. Это утонченный стиль, тесно сотрудничает с комфортом, где тело и душа отдыхают воедино.

Создавая интерьер романтической спальни, не следует перегружать ее деталями. Традиционно в виде атрибутов для создания атмосферы романтизма используют статуэтки, цветочную композицию, фарфоровых кукол. Изящно смотрятся книги в шикарных переплетах и подсвечники на тонких ножках.

Настроение в романтической комнате создаст цвет. Именно цвета вызывают эмоциональный отклик в душе человека. Игриво и оптимистично будет смотреться спальня в желтых оттенках, а вот красные оттенки будут символизировать страсть и возбуждение. Не обязательно останавливаться на основном цвете, можно поиграть с оттенками, выбирая спектр, который придется по душе.

Читать далее  как правильно обустроить спальню


В избранное