Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фото ремонта квартир. Советы по ремонту Как обустроить комнату для новорожденного и дошкольника


Маленькие детки растут очень быстро и незаметно. Сегодня ребенок – еще совсем кроха, завтра уже ходит в детский сад. Оглянуться не успеете, как его нужно собирать в школу. Поэтому требования к детским комнатам для разного возраста различны. Мы дадим несколько советов по обустройству комнаты для новорожденных крох и малышей, которым уже «стукнул» детсадовский возраст.

Первая комната, куда принесут маленький кричащий сверток из роддома, это еще не детская в полном смысле этого слова. Первые игрушки, первые книжки, особенная мебель – все это для несамостоятельного малыша и его мамы. Выполните определенные требования к детской комнате, чтобы ребенку в ней было комфортно и безопасно.

Комната для новорожденого

комната для дошкольника и новорожденного

 Если в доме есть свободная комната и родители не боятся оставлять крошку одного, можно устроить в ней детскую (в ином случае малыш будет жить в одной комнате с мамой и папой). Единственное условие – комната должна быть достаточно просторной, с обилием воздуха и света. Избегайте слишком ярких цветов в оформлении. Пусть основные оттенки будут пастельными, светлыми, природными. Яркие детали в виде игрушек и книг пусть появляются постепенно.

Читать далее комната для новорожденного и дошкольника


В избранное